увы продам свою КАМУ(((((((

Вопрос изучается!!!
А пока катер Кама готовится идти в традиционный круиз на Горьковское-море!!!!! с 7го августа там кубок России(Чкаловск-Юрьевец)!!! присоединяйтесь!!!
Правда с Окой похоже опять пролёт???!!!(да и в Шоше воды маловато -выйтиб со стоянки!!!)
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос изучается!!!
А пока катер Кама готовится идти в традиционный круиз на Горьковское-море!!!!! с 7го августа там кубок России(Чкаловск-Юрьевец)!!! присоединяйтесь!!!
Правда с Окой похоже опять пролёт???!!!(да и в Шоше воды маловато -выйтиб со стоянки!!!)

по Оке твоя кама пройдет, не волнуйся.
 
Вопрос изучается!!!
А пока катер Кама готовится идти в традиционный круиз на Горьковское-море!!!!! с 7го августа там кубок России(Чкаловск-Юрьевец)!!! присоединяйтесь!!!
Правда с Окой похоже опять пролёт???!!!(да и в Шоше воды маловато -выйтиб со стоянки!!!)

Я тоже хочу сдать квартиру "гостям столицы" и уехать в тёплые страны валяться под пальмой на берегу моря за их деньги :D
 
Я тоже хочу сдать квартиру "гостям столицы" и уехать в тёплые страны валяться под пальмой на берегу моря за их деньги :D

И это правильно! За эти деньги там можно 10 квартир снять. (И 9 из них сдавать в субаренду.:D) Кстати, в Тае сейчас прохладнее (чуть-чуть). В позапрошлом августе за месяц всего 2 раз искупался.
 
Верх