ТПК-101А "ТРОЯ"

Привальный

Коллега

Вложения

  • Kater-6.jpg
    Kater-6.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 1 554
Что-то я смотрю с наступлением кризиса рынок оживился. :bw:
В последние месяцы на форуме третье серьезное приобретение. :)

Поздравляю! Перегон в Химки состоится?
 
Итак, свершилось! Благодаря "наводке" Yura (СПАСИБО ему ОГРОМНОЕ), 17.04.2015 я стал счастливым обладателем стального водоизмещающего катера ТПК-101А.
Подробнее о проекте можно прочитать здесь http://promnsk.edu54.ru/V.7.2.%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B_%22%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%22
Юра наводчик это понятно:D , а где фото катера собственной персоной:ai: , ????
 
Поздравляю:eek: Приобретеник большого корабля - всегда волнительное событие:bq:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю! Но если честно,не припоминаю своего "криминального"участия.
Может и подзабыл-возраст:(
 
Поздравляю от души!
Теперь давайте фото реконструкции, т.к., насколько я понял, внутри кроме дрыгателя ничего нет? :be:
 
Всем большое спасибо за теплые слова!) Итак, как только увидел объявление, поехал смотреть. Катер мне сразу понравился, несмотря на запущенный вид. Конечно меня несколько смутили размеры, т.к. хотел что-нибудь в пределах 10 метров. Но цена, красивые обводы, разумная компоновка и заводское изготовление определили окончательное решение. На следующий день оформили договор. История катера туманна. Известно только, что его подарили директору одного из предприятий в районе Речного Вокзала, его выпотрошили и 10 лет он простоял на кильблоках.
 
Всем большое спасибо за теплые слова!) Итак, как только увидел объявление, поехал смотреть. Катер мне сразу понравился, несмотря на запущенный вид. Конечно меня несколько смутили размеры, т.к. хотел что-нибудь в пределах 10 метров. Но цена, красивые обводы, разумная компоновка и заводское изготовление определили окончательное решение. На следующий день оформили договор. История катера туманна. Известно только, что его подарили директору одного из предприятий в районе Речного Вокзала, его выпотрошили и 10 лет он простоял на кильблоках.

Мне он тоже понравился.Похож на мой скоростной.
 
Всем большое спасибо за теплые слова!) Итак, как только увидел объявление, поехал смотреть. Катер мне сразу понравился, несмотря на запущенный вид. Конечно меня несколько смутили размеры, т.к. хотел что-нибудь в пределах 10 метров. Но цена, красивые обводы, разумная компоновка и заводское изготовление определили окончательное решение. На следующий день оформили договор. История катера туманна. Известно только, что его подарили директору одного из предприятий в районе Речного Вокзала, его выпотрошили и 10 лет он простоял на кильблоках.

Ну если не смотря ни на что, тогда это Ваше:ay::bs: Это как любовь с первого взгляда:D Поздравляю! Но всё таки !!!! Где "реальное" фото виновника ?:bi:
 
Спасибо! 10-12 км/ч, дальше двигатель начинает сильно дымить, винт надо подбирать
 

Пользователи онлайн

Верх