Техническая поддержка форума

Интересное дело! У меня напрочь пропала тема ВМК Десант! Нет ни где. Ни в что нового, ни в яхт-клубах.
Странно, странно, всё работает.
Возможно нужно зайти в свой профиль, раздел Игнорирование - может там что лишнее есть.
Бывает такое когда пальцами случайно тыкаешь
 
Странно, странно, всё работает.
Возможно нужно зайти в свой профиль, раздел Игнорирование - может там что лишнее есть.
Бывает такое когда пальцами случайно тыкаешь
Интересно, а есть опция игнорирования тем? Мне бы очень пригодилась)))
 
Интересно, а есть опция игнорирования тем? Мне бы очень пригодилась)))
Такой опции нет, но если ТС в списке игнора, то тема (возможно) пропадет из списка.
Однако поинтересуюсь, какие темы хочется проигнорировать?
 
Странно, странно, всё работает.
Возможно нужно зайти в свой профиль, раздел Игнорирование - может там что лишнее есть.
Бывает такое когда пальцами случайно тыкаешь
Нету нифига в игноре! У меня там только Киряла и Коленвал. А темы нет, хоть удавись! И поиском ищется только через сообщения пользователей.А ну-ка кто-нить поставьте мне в той теме плюсик. Может появится в колокольчике.
 
Нету нифига в игноре! У меня там только Киряла и Коленвал. А темы нет, хоть удавись! И поиском ищется только через сообщения пользователей.А ну-ка кто-нить поставьте мне в той теме плюсик. Может появится в колокольчике.
Так Коленвал эту тему и начал. Удали его из игнора
 
Такой опции нет, но если ТС в списке игнора, то тема (возможно) пропадет из списка.
Однако поинтересуюсь, какие темы хочется проигнорировать?
Мне срочно нужно подводную лодку в игнор!!! Я честно пытался разобраться о чем они, потом сделал вывод что я тупой. Но 1000 сообщений за 7 дней каждый раз меня тыкают в эту тему и напоминают "ты тупой" 🤣🤣🤣
 
Мне срочно нужно подводную лодку в игнор!!! Я честно пытался разобраться о чем они, потом сделал вывод что я тупой. Но 1000 сообщений за 7 дней каждый раз меня тыкают в эту тему и напоминают "ты тупой" 🤣🤣🤣
Так она легла на грунт и скоро начнут спасать экипаж!!😂
 
Мне срочно нужно подводную лодку в игнор!!! Я честно пытался разобраться о чем они, потом сделал вывод что я тупой. Но 1000 сообщений за 7 дней каждый раз меня тыкают в эту тему и напоминают "ты тупой" 🤣🤣🤣
Там чуток осталось. Ждём экспериментатора. Всё будет хорошо. Если так тяжело то можно новую тему завести : новости с подводной лодки. И раз в неделю туда дайджест небольшой кто что сказал и кто кого послал🤣
 
Мне срочно нужно подводную лодку в игнор!!! Я честно пытался разобраться о чем они, потом сделал вывод что я тупой. Но 1000 сообщений за 7 дней каждый раз меня тыкают в эту тему и напоминают "ты тупой" 🤣🤣🤣
+100500!!! Алексей наверно уже задолбался гигобайты считать😂 ( Алексей - шутка! Обнял!)
 
+100500!!! Алексей наверно уже задолбался гигобайты считать😂 ( Алексей - шутка! Обнял!)
Так! Сидите ужо, двоешники, внимайте! :D Разминайте моск! А то привыкли, круглое таскать, на своих броненосцах!:p Тута полет мысли! Панимаешь...Ну, маненечко с рикошетом...Но - полет!:D
 
+100500!!! Алексей наверно уже задолбался гигобайты считать😂 ( Алексей - шутка! Обнял!)
Полезные гигабайты любому форуму в радость. Это вам не "анекдоты" какие-нибудь. Большая наука творится на наших глазах.
 
Верх