Такое вот грустное проишествие...

Да поселение. Но, для неосторожности и для первой ходки это достаточно. Но у него ходка не первая и не неосторожность это была, а лихачество.
Это говорит о том,что за всё....и через год он освободится.
 
На мой взгляд два года "строгоча" протрезвили бы такого человека. Не забывайте о том что он скрылся от следствия. А матери погибшей девушки позвонил лишь раз, пытаясь замять трагедию своим предложением.
 
На мой взгляд два года "строгоча" протрезвили бы такого человека. Не забывайте о том что он скрылся от следствия. А матери погибшей девушки позвонил лишь раз, пытаясь замять трагедию своим предложением.
Там малопонятные дела,по всем его судимостям....тусоваться не нужно среди крутой публики-целее будешь.
 
Там малопонятные дела,по всем его судимостям....тусоваться не нужно среди крутой публики-целее будешь.
Ну да... есть в этом суровая сермяжная правда... Они много обещают. неслабо требуют, но быстро забывают об обещаном.
 
Очень хотелось бы увидеть мнение форумчан о приговоре: какой он по вашему? Мягкий, а может и суровый?

Гм, он убил человека. Убил осознанно, вовсе не по неосторожности. И угрожал жизням других людей. 4,5 года даже не тюрьмы, а поселения - наказание за лишение человека жизни?!
 
Гм, он убил человека. Убил осознанно, вовсе не по неосторожности. И угрожал жизням других людей. 4,5 года даже не тюрьмы, а поселения - наказание за лишение человека жизни?!

Константин четко подчеркнул осознанно!
Больше чем уверен , освободившись этот выблюдок станет за штурвал.
 
В газете прочитал, что семье, вывесившей в тырнете мультики, за нарушение авторских прав прочут 6 лет. Мирзоеву и этому капитану за убийство - всего 2 года. Замечательная страна и замечательные законы.
Правильно валенок говорит - барыги правят миром.
 
В газете прочитал, что семье, вывесившей в тырнете мультики, за нарушение авторских прав прочут 6 лет. Мирзоеву и этому капитану за убийство - всего 2 года. Замечательная страна и замечательные законы.
И немного разжигания - Копцеву за несильно порезанных (на которых он не нападал, а просто отбивался от них), вообще, что-то около 14 лет дали.
Впрочем, двушник присудили директору школы, который от от РОНО получил компы с нелицинзионным виндусом.
 
Я в детстве и юности часто ходил в Библиотеку. Совершенно бесплатно, как сегодня скажут, пиратским способом нагло тырил художественный и прикладной научно- технический контент, и посещение Библиотек в глазах окружающих вызывало уважение. А теперь вот как повернули- воруешь стало быть знания...
 
Гм, он убил человека. Убил осознанно, вовсе не по неосторожности. И угрожал жизням других людей. 4,5 года даже не тюрьмы, а поселения - наказание за лишение человека жизни?!

Полностью согласен с Константином, я об этом и писал в этой теме. До задержания наглость Марченко пределов не знала. В итоге приговор: колония-поселение. На мой взгляд, это мягко, он заслуживает большего. А если эти манёвры были не инициативой Марченко, а просьбой или требованием пассажиров яхты- это ещё хуже! Он опытный капитан, он не понимал чем это может закончится?
 
Верх