Странный вирус или что?

В следующий раз как буду заходить, зафексирую.
 
Ситуация в следующем, начал путешествовать по форуму и меня на каждой страници преследует вирус, у его прин-скрин но фото не магу выложить пропала функция выкладывания, смайлики тоже не работают, Алексей может вам на почту отправить все что я зафексировал. Кстати пробывал в трех браузерах везде одно и то же.
 
У вас я думаю вирус в компе вашем сидит, а нод 32 дырявый, живу на каспере не раз меня спасал
 
И что делать, а на управление вложениями он влияет или у меня в другом причина.
 
Не, с вложениями, проблемы не с вирусом.
Погодьте, не все в одну кучу. Буду по очереди разгребать.
 
Не, с вложениями, проблемы не с вирусом.
Алексей а что может быть подскажите пожалуйста, не смайлик поставить не вложение выложить, просто кнопки пропали и все что это.
И вложения других пользователей тоже посматреть не могу, что это посоветуйте пожалуйста где причину искать, а окно попрежнему выскакивает про вирус.
 
Алексей а что может быть подскажите пожалуйста, не смайлик поставить не вложение выложить, просто кнопки пропали и все что это.
И вложения других пользователей тоже посматреть не могу, что это посоветуйте пожалуйста где причину искать, а окно попрежнему выскакивает про вирус.

Вопрос конечно не ко мне, но в практике было что антивирусник находил вирус только после удаления браузера:)
 
Вирус есть. Только объем сервера за 6 гигов перевалил, пока скачаешь - туда сюда, время треба. Процесс идет, но неторопливо
 
Вирус есть. Только объем сервера за 6 гигов перевалил, пока скачаешь - туда сюда, время треба. Процесс идет, но неторопливо
У меня то же какая то пакость.Не могу выйти на свой сайт,пишут связаться со службой поддержки.Когда стал писать заявку выскакивает название моей темы с этого форума.Появилось часа 4 назад.
 
Верх