Сколько моточасов в среднем прохожу в навигацию на своем кораблике

Сколько хожу моточасов за навигацию

  • до 50

  • 50-100

  • 100-200

  • 200-300

  • 300-500

  • 500-1000

  • больше 1000

  • Совсем не хожу (пока строю, мечтаю и т.п.)


Результаты видны после голосования.

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Опрос анонимный для улучшения качества результатов
 
Поактивней, коллеги, поактивней!
Ходят туда сюда много, а проголосовало всего 21 :cool:
Что шифруемся-то? :)
Опрос действительно анонимный даже модератор и админ ничего видят кто-как проголосовал.
Ходите каждый год по разному - возьмите данные за три года и разделите на три,
или за четыре года и разделите на четыре,
ну а за пять лет - на пять 😂
 
Не,не вариант.Там в скобках на позитиве "Не хожу"
А я все-сдулся :)
Там есть подпункт "и т.п." ;)
Побольше оптимизма. Не печалься, что жара уходит, она через годик снова придет. А на зиму у тебя котельная есть.;)
 
А если на своём не хожу, на чужих не считается? ))
 
Выскажу своё предположение, сдаётся мне, что у Большинства наработка составляет в районе 50 часов за навигацию. Рыбаки не в счёт.
 
Юра,как не ходишь, а Гангут?
Года три уже практически не хожу, желания большого нет-так пробежки иногда небольшие по надобности.
На ПВХашке то лень,так-иногда на рыбалку. ;)
Ты то чего свой продаешь? Или уже?
 
Больше 100 часов не ходил. В августе месяце было 571 м/ч с 2014 года. Закончится навигация наверное на 580м/ч С 2014 года по 2022 год -9 навигаций и получаем в среднем 64-65 м/ч. В 2017 году родился младший сынуля и навигации 2017-2018 были вообще по моточасам малые. До 17 года было и в районе 100 м/ч. Веду журнал и отмечаю начало и конец навигации по моточасам и какие работы делал по катеру. Записывал и маршруты -куда ходил,сколько часов хода,но после обленился и перестал отображать эту информацию.
 
Больше 100 часов не ходил. В августе месяце было 571 м/ч с 2014 года. Закончится навигация наверное на 580м/ч С 2014 года по 2022 год -9 навигаций и получаем в среднем 64-65 м/ч. В 2017 году родился младший сынуля и навигации 2017-2018 были вообще по моточасам малые. До 17 года было и в районе 100 м/ч. Веду журнал и отмечаю начало и конец навигации по моточасам и какие работы делал по катеру. Записывал и маршруты -куда ходил,сколько часов хода,но после обленился и перестал отображать эту информацию.
Я тоже журнал веду с моточасами и датами, в основном для того что бы смотреть когда расходники меняли :)
Так-то если в отпуск куда уходить, то за 100 мч. легко перешагнуть, а если на выходные на шашлык, то за год и 50 не перепрыгнуть
 
Ты то чего свой продаешь? Или уже?
Сейчас жду проектанта с Волжского СРССЗ,буду делать проект,без него не продать и не эксплуатировать.Мне в новом судовом так и написали "без права эксплуатации"
 
Мы из Чебоксар в Саратов сходили, сейчас возвращаемся, к Казани подходим. Моточасы не считал, пока 119 литров солярки сожгли, в Тольятти крайний раз заправлялись + ещё литров 35 наверное до Чебоксар израсходуем. Расход у нас что то около 0.8 литра в час получается + процентов 20 на парусах шли, но это не считается. Итого за 200 моточасов перевалило.
 

Пользователи онлайн

Верх