Рыбалка!

Да, это почти елец, но вырастабщий до 500 гр. Нагуливается в чистых малых реках, поэтому очень жирная, после вяленья прозрачная чуть красноватая с небольшой сластинкой
Ну вот о прозрачности, конечно, могу поспорить)))). Весь секрет в вялке. У меня вся рыба прозрачная , тут выше чехонь выкладывал, а вот ещё рыбка, кто угадает, тому стакан красного!)))) Юра - молчать))))))
 

Вложения

  • F03BE7EA-FC69-4C9E-9F55-ED0A9BD120D0.jpeg
    F03BE7EA-FC69-4C9E-9F55-ED0A9BD120D0.jpeg
    182.6 КБ · Просмотры: 58
Ну вот о прозрачности, конечно, могу поспорить)))). Весь секрет в вялке. У меня вся рыба прозрачная , тут выше чехонь выкладывал, а вот ещё рыбка, кто угадает, тому стакан красного!)))) Юра - молчать))))))
Красивая .....(очень)
 
Ну вот о прозрачности, конечно, могу поспорить)))). Весь секрет в вялке. У меня вся рыба прозрачная , тут выше чехонь выкладывал, а вот ещё рыбка, кто угадает, тому стакан красного!)))) Юра - молчать))))))
Синец или сопа? На мой взгляд - синец. :)
 
Последнее редактирование:
Ну вот о прозрачности, конечно, могу поспорить)))). Весь секрет в вялке. У меня вся рыба прозрачная , тут выше чехонь выкладывал, а вот ещё рыбка, кто угадает, тому стакан красного!)))) Юра - молчать))))))

Жень, рыбью морду покажи, тогда точно скажу.

Судя по фотке, согласен с Александром- сопа или синец.
 
Минуточку! Уточнение требуется. Рот к верху или к низу? По фото вроде бы к верху, а как на самом деле?
Так значит! Сейчас на трезвую голову посмотрел ( в смысле на свою трезвую голову) а посмотрел на рыбью голову. Пришлось рот на всякий случай разодрать. Да! Трубки нет. Точно синец. Николаичу тогда стакан красного за бдительность. Но с Мишани не снимается отдал- так отдал!)))))
P.S. Как я её вообще вчера сфоткать-то смог!? 😳😂Ещё и планшетом 🥃
 
Мне нравятся, как то они (мультипликаторы) более гармонично выглядят, как по мне. А заброс, если умеешь, так без разницы. Ну и леска потолще, не люблю тонкую.
 
Мне нравятся, как то они (мультипликаторы) более гармонично выглядят, как по мне. А заброс, если умеешь, так без разницы. Ну и леска потолще, не люблю тонкую.
И выглядят и развесовка, и триггер на бланге и пальчиком на леске чувствительность, а главное контроль дальности заброса
 
Верх