Прожектор.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте , уважаемые коллеги.
Святослав явно "забил" на прожектор и продавца. :(
Написал второму желающему.
Так он же вроде написал, что из Адлера вернётся и заберёт, а он сейчас ещё там, вчера с ним разговаривал. В работе весь.
 
Да не ведись ты! Паша себе его притулить хочет! Он же ш в списке третий! 🤣 🤣 🤣 Главное - забрать, а там... Или падишах, или осел.....🤣🤣🤣 ( что-то я совсем оскотинился. Ваще в доброе-чистое не верю!Надо с этим чота делать.... ):D
 
Да не ведись ты! Паша себе его притулить хочет! Он же ш в списке третий! 🤣 🤣 🤣 Главное - забрать, а там... Или падишах, или осел.....🤣🤣🤣 ( что-то я совсем оскотинился. Ваще в доброе-чистое не верю!Надо с этим чота делать.... ):D
Да у Паши там целый склад всякой всячины, о которой он и сам не помнит. Там этих прожекторов, если поискать ……)))))). Не удивлюсь, если небольшой адронный коллайдер где-то завалялся)))). Ты пилораму видел в барахолке ? 😂. Прикинь,он пилораму нашёл😂!
 
Да у Паши там целый склад всякой всячины, о которой он и сам не помнит. Там этих прожекторов, если поискать ……)))))). Не удивлюсь, если небольшой адронный коллайдер где-то завалялся)))). Ты пилораму видел в барахолке ? 😂. Прикинь,он пилораму нашёл😂!
Я в курсе. Так затем и нужен! Иначе запасы уменьшацца, а этого невозможно допустить ни в какую! 🤣 🤣 🤣 Громовержцу этот фонарь зачем? Лет через пять, может понадобится.А до того???Точно тебе говорю - пополнит Пашины закрома! И это правильно!🤣
 
Пардон, продолбался... И с юрлица деньги никак не вылезут на карту. Если срочно, то уступлю желающим :)
 
Я как второй желающий, снимаю бронь, ибо себе уже купил фонарь.
Пардон, продолбался... И с юрлица деньги никак не вылезут на карту. Если срочно, то уступлю желающим :)
Я так и знал, что до седьмого очередь дойдёт))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх