Прожектор.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Италия. Matromarine.
Полностью исправный.
12 В.
8 т.р.
 

Вложения

  • IMG_20221109_210313.jpg
    IMG_20221109_210313.jpg
    200.7 КБ · Просмотры: 91
Шестым буду.
Жалко, кренометр раритетный ушел в соседней теме. Нет ли второго такого?
 
Шестым буду.
Жалко, кренометр раритетный ушел в соседней теме. Нет ли второго такого?
У кренометра уже отполирована шкала, стрелка подклеена фетром, ось стрелки посажена на фторопластовую прокладочку, и все это хозяйство убрано в шкаф в ожидании перекраски корпуса :)

Может, кто уступит очередь поближе к раздаче? :)
 
У кренометра уже отполирована шкала, стрелка подклеена фетром, ось стрелки посажена на фторопластовую прокладочку, и все это хозяйство убрано в шкаф в ожидании перекраски корпуса :)
Прыткий. Пока я думал, стоит ли на почту из-за него пилить... ))
У него хоть корпус металлический? Под краской не видно.

Может, кто уступит очередь поближе к раздаче? :)
Шестую уступлю, не жалко. Тогда я седьмой.
 
У кренометра уже отполирована шкала, стрелка подклеена фетром, ось стрелки посажена на фторопластовую прокладочку, и все это хозяйство убрано в шкаф в ожидании перекраски корпуса :)

Может, кто уступит очередь поближе к раздаче? :)
Там Алексей С постоять зашел. Под четвертым номером. Явно спекульнуть собрался! 🤣 🤣 🤣 Я думаю уступит.
 
Прыткий. Пока я думал, стоит ли на почту из-за него пилить... ))
У него хоть корпус металлический? Под краской не видно.
Корпус металлический, стальной, все как положено. Стекло имеет потертости сообразно возрасту, но это лишь добавляет шарма...
Все винты под шлиц, я уже разучился такие крутить :)
 
Все винты под шлиц, я уже разучился такие крутить :)
При наличии новых, современных насадок на"минус",крутится на удивление уверенно!Я сам недавно столкнулся и... Нифига не срывается, не проскакивает.Прям вопрос возникает - какого....мартимьяна, все свое детство,голозадое, я матерился при откручивали таких винтов???? :D Оказываецца фсе дело было в отвертках!!!!🤣
 
Возможно информация будет полезна для принятия решения.
И закрытия темы... в итоге.
8 921 222 91 65
 
У кренометра уже отполирована шкала, стрелка подклеена фетром, ось стрелки посажена на фторопластовую прокладочку, и все это хозяйство убрано в шкаф в ожидании перекраски корпуса :)

Может, кто уступит очередь поближе к раздаче? :)
Отчего ж не уступить хорошему человеку.
Встану в конец очереди восьмым. Мало ли что…
 
Отчего ж не уступить хорошему человеку.
Встану в конец очереди восьмым. Мало ли что…
И шо? Прям так альтруистисски??? Не верю! :DНе верю я в благородные порывы.:D:D Небось стребовал, с бедного коллеги, чо-нить вроде обязательства описать на Н страниц, какой-нить интересный случАй.( если не истребовал, скорее исправляйся! Нормальная же идея!) 🤣 🤣 🤣
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх