проходящий катер к шлюзам Саратовской ГЭС

крейсер

Активный участник
Доброго времени суток ! Сегодня увидел из авто проходящий катер .фото сделать не успел . По ощущениям Ярик с перенесенной к носу рубкой с обрезанной кормой .т.е. прямой обрез ..смотрится интересно..кто в теме ..?Проходил Вольск в обед .к вечеру к шлюзам подходил наверное..
 
Похож?
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 134
есть ярославцы - 19,8 м - легально под гимс ) у меня это чудо с прошлого года стоит - кстати - продам.
Обрезание (на основании проекта) занесено в птс - ТО проходил в 2021 ) мотор ямз
 

Вложения

  • IMG_20210929_165457_1.jpg
    IMG_20210929_165457_1.jpg
    221.3 КБ · Просмотры: 120
  • IMG_20210726_082615.jpg
    IMG_20210726_082615.jpg
    195 КБ · Просмотры: 126
  • 5.jpg
    5.jpg
    190.8 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
есть ярославцы - 19,8 м - легально под гимс ) у меня это чудо с прошлого года стоит - кстати - продам.
Обрезание (на основании проекта) занесено в птс - ТО проходил в 2021 ) мотор ямз
Вроде только взял в прошлом году?
 
стоит как дача ) за терводы выходить смысла нет, за килькой и лодки хватит
 
есть ярославцы - 19,8 м - легально под гимс ) у меня это чудо с прошлого года стоит - кстати - продам.
Обрезание (на основании проекта) занесено в птс - ТО проходил в 2021 ) мотор ямз

Насадка поворотная на винте? Как рулится?

И по чем продается, кстати?
 
- да все возможно при желании.....надо ли ) по деньгам все на авито есть - но лучше на втсп.
рулится на переднем абсолютно нормально, как любой ярик - на заднем я заипался в причал попадать кормой между двумя......но попал....подруль бы не повредил
 
- да все возможно при желании.....надо ли ) по деньгам все на авито есть - но лучше на втсп.
рулится на переднем абсолютно нормально, как любой ярик - на заднем я заипался в причал попадать кормой между двумя......но попал....подруль бы не повредил
С правильной насадкой на заднем ходу должна быть изумительная управляемость
 
ну.....нет, не изумлялся ни разу ) ярик как ярик - кормовой подзор на ходу притоплен на 5 см, на стоянке - хлюпает, идет резво, средн 8,5 узлов на 1000-1200 об/мин (на чистом корпусе), макс 1500/9,5 kts маневрирует нормально, даже резво, стабильность для моря так себе, но с балластом терпимо - на реке - вообще без проблем - на песчаной мели (коса должанка) в азовском море сидели - снялись сами- размыли грунт и сдернулись, короче, лодка как лодка .....что еще интересно - спрашивайте
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Верх