Проект ST14 “Барсук”

Такое впечатление что перед последней покраской плохо поверхность подготовили. Ржа из под краски лезет.
Очень похоже, предыдущие владельцы плохо разбирались в этом, поэтому "умельцы" красили надводной борт и надстройку когда катер стоял вмороженный, ни о какой точке росы и т. д. и слыхом не слыхивали,
 
Начали устанавливать первый лист ( 6 мм. ) .

IMG_0845.JPG
 
Все хотел спросить, а вот это квадратное отверстие ниже подрульки, это что?
 
Это

Это на штанге опускается датчик эхолот.
Стационарно установленного нет?
А если и имеется, пока есть возможность второй установите в стаканчике, во избежание повреждений! Вроде логичное решение будет. имхо
IMG_20180601_182426.jpg
 
Стационарно установленного нет?
А если и имеется, пока есть возможность второй установите в стаканчике, во избежание повреждений! Вроде логичное решение будет. имхоПосмотреть вложение 115437
Дак это и есть стационарно установлен и закреплён, мне удобно, можно раз в месяц вынуть почистить, и под любой датчик подходит
 
Обещал написать состояние внутренней обшивки. Металл в идеальном состоянии, грунтовка лежит ровно, ни следа ржи, конденсата или потеков по обшивке. Абсолютно доволен как сделана каюта. На обшивке минвата, сверху вспененный полиэтилен, фанера, тонкий поролон, декоративная рогожа.
 
Максим, подскажи пожалуйста, а сколько у тебя высота в МО? От пайол до набора палубы. Я тут информацию собираю, примеряюсь...))
 
Максим, подскажи пожалуйста, а сколько у тебя высота в МО? От пайол до набора палубы. Я тут информацию собираю, примеряюсь...))
Высота МО от обшивки до набора у миделя 1600 ближе к корме 1400,
 

Пользователи онлайн

Верх