Проект 376, Ярославец

Забудьте про "взрослый Регистр", только если укоротить и в маломерный податься, если нужен для официальной работы. А иначе только ГИМС.
Укоротить Ярик в Регистре можно, но ооочень сложно и дорого. Есть там внутренний приказ запрещающий переоборудование этого проекта. Удлинение корпуса Главное управление еще согласовывает при запросе по конкретному судну, а вот укоротить можно только через танец с бубном ))
В ГИМСе такого пока не было, проект по обрезанию проходит
 
Укоротить Ярик в Регистре можно, но ооочень сложно и дорого. Есть там внутренний приказ запрещающий переоборудование этого проекта. Удлинение корпуса Главное управление еще согласовывает при запросе по конкретному судну, а вот укоротить можно только через танец с бубном ))
В ГИМСе такого пока не было, проект по обрезанию проходит
Я имел ввиду попробовать такой вариант - укоротить и в ГИМС, а потом если будет сильно нужно пойти в Регистр как маломерное судно.
Но это больше фантазии мои
 
Что-то мне кажется что он сильно резво бежит с 4ч ))
Это мы из Питера видимо шли.. соляру экономили))) А так то побыстрее ходим))
IMG_20210712_184051.jpg

Ну,выглядит,прямо скажем, не очень.....Может привальник сделать массивнее,чтоб он это все разбил...
Ну тут на вкус и цвет... Взял ужо таким. Внутри получилась шикарная спальня и каюткомпания библиотекой. В дальних походах есть возможность уеденится. Летом полуют хочу переделать под летнюю кухню.
 

Вложения

  • IMG_20210712_184120.jpg
    IMG_20210712_184120.jpg
    116 КБ · Просмотры: 118
Не спешите резать ярославцы. Их остается все меньше и меньше. А потребность в них все таки есть. И понимающие люди, стараются сохранить их. Экономическая модель рано или поздно в нашем государстве поменяется. Суда, типа Ярославец будут нужны. Их уже сейчас не хватает. И появитсья новое поколение людей, которые будут ходить в дальние походы. И здесь Ярославец будет назаменим. В 2019 году прошли более 8400 км. Москва-Нижний Новгород-Соловки-Питер-морское побережешье Финляндии, Аландские острова, Стокгольм, где неделю жили. И вернулись в Москву. Вот Вам и Ярославец.
Полностью согласен . Оч хотелось бы познакомится. Планируем на лето второй поход московская кругосветка.
 
"Тут на местности" это в каком районе?
Но в любом случае всячески поддерживаю это начинание
Тверская обл. Кимрский район пос Приволжский. Теретория бывшего спирт завода. Есть причал. Земля в собственности рем боксы станки сварка и тд. от москвы 150 км. Охраняемая стоянка, электричество и большое желание создать колектив единомышленников))
 
Тверская обл. Кимрский район пос Приволжский. Теретория бывшего спирт завода. Есть причал. Земля в собственности рем боксы станки сварка и тд. от москвы 150 км. Охраняемая стоянка, электричество и большое желание создать колектив единомышленников))
Удобное место для транзитных лодок. Да и для постоянного базирования тоже вариант неплохой- часа три на машине от мкада или экспрессом до Дубны+такси
 
Доброго вечера. У кого нибудь есть информация, где можно посмотреть на этот катер. Слышал, он в Московской области.
 
Так в Белом городке и поищите, наверняка там на зимней стоянке.
 
Верх