Проект 1403А «Кайра»

За Выборгом бываю частенько , в Большом Бору ( бухта Дальняя) фазенда там очень хотелось бы встретится и пообщаться .......:)
 
На Кайре флаг "Дельта"
"Судно испытывает сложности с управлением. Держись от меня в стороне "

!"
IMG_20180729_210501.jpg
 
под конец сезона поставил прибор с функцией бокового сканирования дна. как только давали погоду, ходили в залив. и поныряли. даже 34ку нашли в Нарове.
 
под конец сезона поставил прибор с функцией бокового сканирования дна. как только давали погоду, ходили в залив. и поныряли. даже 34ку нашли в Нарове.
А нет фото со сканами дна? Той же 34. Как это хоть выглядит?
Я спрашиваю потому что у меня достаточно дорогой раймарин и датчики и какие то продвинутые функции, но откровенно говоря показывает тарабарщину по которой мало что понятно.
 
А нет фото со сканами дна? Той же 34. Как это хоть выглядит?
Я спрашиваю потому что у меня достаточно дорогой раймарин и датчики и какие то продвинутые функции, но откровенно говоря показывает тарабарщину по которой мало что понятно.
Сейчас посмотрю
 
Да здорово. Вот к этой коробочке в левой половине целевым образом ныряли и оказалась 34? А в правой половине внизу возвышение чем оказалось? Нарова. Я ее нарвой всегда называл. Глубокая 20 метров. А что там с видимостью. Течение ведь очень приличное.
 
Как-то перегонял катамаран, работавший ранее в разведке шельфа, так там подобные фото секретные смотрел с профессионального оборудования. Очень интересно, аж дух захватывает, когда видишь остовы погибших кораблей на дне морском...
 
Структурсканеры это сила... :D А то все глубиномеры да эхолоты.. 😰
У меня со структурником жизнь стала краше! Иногда с женой реально залипаем на рыбалке так, что про ловлю забываем. Но это на лодке. На катере как-то вообще не прижился, чисто глубина и есть ли рыбки)))).
 
Да здорово. Вот к этой коробочке в левой половине целевым образом ныряли и оказалась 34? А в правой половине внизу возвышение чем оказалось? Нарова. Я ее нарвой всегда называл. Глубокая 20 метров. А что там с видимостью. Течение ведь очень приличное.
в каком смысле. ныряли?
 
Да я по фото спрашиваю. Что вы вот эту картинку увидели с коробочками и приняли решение нырять?
С опытом приходит понимание, что рисует структура, особенно если ты умеешь нырять, и своими глазами сравниваешь. Хотя много "пушек и кораблей" на экране, оказываются игрой подводной жизни...
 
С опытом приходит понимание, что рисует структура, особенно если ты умеешь нырять, и своими глазами сравниваешь. Хотя много "пушек и кораблей" на экране, оказываются игрой подводной жизни...
да нет, примерно 6 метров длинной. по краям катки. лежит башней вниз. и по легенде там была переправа. во время переправы полка, немцы обнаружили и обстреляли из дальнобойных орудий. утонуло два танка. первый был у берега и его сразу подняли, а второй ушёл ближе к середине реки. и там мехвод должен быть. это та 34ка. с пешим народом что в реке остался гораздо сложнее.
 
Верх