Продам Пескаря

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Точно. Мавик в Десанте не взлетит. В Гусином горле не взлетает, а там до аэродрома еще дальше. Думаю можно в Островецкую луку уйти, там всё получится.
Там до аэродрома Мячково километр-полтора
 
Да там все в кругах
2022-05-27_155825.jpg
 
Доброй ночи.... 11 июня хотел бы с семьей покататься часа 3-4... Уточните пж по цене.... Перспектива приобретения... Нужно своих завести в атмосферу речного флота... 8 человек... Шашлык, отдых и т.д...
 
Катался, было дело. ;) Ты рядом с Шексной стоишь, судя по фото? Я до Островецкий луки ходил... Пароход проветривал. В другой раз вниз схожу. Может до Коломны...
 
Напоминаю, что пароходик хороший, на ласку - отзывчивый! ;) ДУ свежая. Цена - смешная!
 
Катался, было дело. ;) Ты рядом с Шексной стоишь, судя по фото? Я до Островецкий луки ходил... Пароход проветривал. В другой раз вниз схожу. Может до Коломны...
Не, на фото корма Марии Архангельской.
У нас в клубе две "Марии" :) - одна известный Брюс,
и вторая - глубоко переделанный Костромич, с портом приписки Архангельск.
 
Может еще и на Авито объявление разместить? Но ведь там мусора много всякого... Не знаю. Стоит? Кто что скажет?
 
Мож
Не понимаю, почему до сих пор не продался. Вложений ноль, купил и отдыхай.👍
Может компоновка? Я люблю управлять судном, общаясь с гостями и экипажем, свободно перемещаясь во всему кораблю. В бытность владения МСП с рубкой на корме, меня раздражало, отсутствие общения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх