Продам электрические лодки E-Motion 5 шт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Нелюбин

Активный участник
Добрый день господа. Возможно мое объявление заинтересует присутствующих здесь владельцев яхт-клубов или лодочных станций. Продаю 5 электрических лодок для проката ( или собственного развлечения ). Копирую текст объявления с авито, чтоб не ходить по ссылкам.
Предлагаю к продаже готовый бизнес по прокату (сдаче в аренду) электрических моторных лодок. Уникальный дизайн, суперсовременная система управления, интеллектуальная система зарядки аккумуляторов, музыка, бимини-тент. Где бы не использовались эти лодки (на пляже, базе отдыха, городской набережной), они всегда являются местом притяжения и концентрации внимания. Наличие такого предложения в перечне услуг, гарантированно добавляют премиальности и статуса.
Лодок 5 шт. 10 аккумуляторов. Заряженные полностью обеспечивают от 4 до 6 часов непрерывного движения на полном газе. Приобретены новыми у производителя в 2018 году. Использовались 2 сезона. Оборудованы взрослыми и детскими страховочными жилетами, подкатными тележками, электрической лебедкой для вытягивания лодок на берег. Цвета зеленый, синий, оранжевый. Управление джойстиком 2 скорости вперед,1 назад, влево-вправо.
Стоимость проката 600-800 руб 30 мин или 1 000 час.
Подробнее можно посмотреть на сайте производителя в интернете. https://katera-shuper.com/modelnyij-ryad/e-motion/

Цена 1 500 000 руб. Для форумчан скидка 15 %
 

Вложения

  • 2_003.jpg
    2_003.jpg
    151 КБ · Просмотры: 184
  • 014.jpg
    014.jpg
    128.2 КБ · Просмотры: 186
  • 026.jpg
    026.jpg
    161.2 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
Если у них разряд есть, то есть они регистрируемые?
 
Добрый день, по правилам ГИМС лодки не подлежат регистрации. Мощность двигателей до 1 кВт, масса до 200 кг, также не требуются права на управление. По сути бизнеса это не прокат, а сдача в аренду имущества. Далее, взяв в аренду судно, судоводитель обязан выполнять все нормы и правила установленные в своём регионе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх