Продаю Костромич.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А по карте все красиво :) Признаюсь, я был у вас только в Риге несколько раз и в Даугавпилсе проездом :-(
А в Литве один 1606 туристов-рыбаков катает, а еще видел у речников в Каунасе
На КиЯ был один отважный, он из Витебска в Финку на Викендере ходил. Так в районе Екабпилса сел на камни и чуть не расколотил Вика. А у Вика, если что, осадка сантиметров 30-ть. Я его, в том же Екабпилсе, взял на прицеп и перевез в Ригу. Хотел ниже по течению, как раз перед первой плотиной в Айзкраукле, хрен там. Воду сбросили так, что посреди Даугавы, за Екабпилсом, камушки торчали. Так в Ригу и приволок. Даугава не судоходна от слова совсем.
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что Костромич из Питера и по Балтике дойдет, в хорошую погоду с волной до метра. Больше уже не комфортно будет. Только непонятно зачем покупать за капейки катер, а потом платить пошлину как за нормальный... Ведь в Швеции такие дрова тоже есть...
Прошу не воспринимать мое сообщение, как антирекламу. Катер стоит 100% своих денег.
 
Я думаю, что Костромич из Питера и по Балтике дойдет, в хорошую погоду с волной до метра. Больше уже не комфортно будет. Только непонятно зачем покупать за капейки катер, а потом платить пошлину как за нормальный... Ведь в Швеции такие дрова тоже есть...
Прошу не воспринимать мое сообщение, как антирекламу. Катер стоит 100% своих денег.
А,кому платить, пошлину-то?;) Тут ить....возможны варьянты.....
 
Только то, что будет очень дорого... Негабарит как никак и еще таможить придется. Своим ходом до Питера, а потом до Риги, не? Если подшаманить чуток то можно. Но от таможни все равно не уйти. А так да, по Даугаве и ее притокам ходить катер в самый раз.
Гу что не дешего этотпонятно)))). У меня есть другой вариант, но лучше через личку и вацап
Я думаю, что Костромич из Питера и по Балтике дойдет, в хорошую погоду с волной до метра. Больше уже не комфортно будет. Только непонятно зачем покупать за капейки катер, а потом платить пошлину как за нормальный... Ведь в Швеции такие дрова тоже есть...
Прошу не воспринимать мое сообщение, как антирекламу. Катер стоит 100% своих денег.
я может с определенной целью катер беру и именно костромич интересен, еслиб продавали у нас то купил бы в риге, и меогих проблем не было б
 
Гу что не дешего этотпонятно)))). У меня есть другой вариант, но лучше через личку и вацап

я может с определенной целью катер беру и именно костромич интересен, еслиб продавали у нас то купил бы в риге, и меогих проблем не было б
Мне интересно конечно, я как никак сосед теперь :) У меня кстати тоже костромич есть, но он на Байкале
 
Прям заинтриговали, не уж то для лесосплава?
Да где у нас леса то взять, повырубали к чертям всё, ежали чего партизанить некуда уйти) Нравится он мне очень, когда по родне, а не переделан, есть в нем что то такое) и дед мой с ними работал давным давно, есть дома пару фото
 
Отдаю ниже цены металлолома. Резать жалко, тем более частично заменена подводная часть и вал с винтом на месте. Возможна стоянка на льготных уславиях. Будут вопросы звоните.
Фото в студию! И про состояние хотелось бы узнать...


IMG_6273.JPG
IMG_6274.JPG
IMG_6275.JPG
IMG_6276.JPG
 
Смотрю на фото костромича со срезанным листом - интересно, а это у всех Костромичей в форпике глухие кницы, под которыми не покрасить?
 
Нет, Коля, Костромич цел, Адмиральца разрезал.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх