Продается катер пр. 1606 «Костромич»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А чем плох регион? На Байкале есть что посмотреть. Конечно перевозить в другой регион нет смысла. Но и в обособленности региона тоже есть плюс для продажи - нет такого разнообразия катеров как в европейской части...
Василий, тут все так, на Байкале есть на что посмотреть, без сомнений. но мне тоже кажется, что в центральной части РФ шансы на продажу выше (хотя может чего и не понимаю)- просто возможностей походов больше. наверное. правда не представляю, сколько будет стоить доставка до Волги.
 
B774C633-590A-4E80-B1EE-7B011ECAEAAA.jpeg
Алексей, опять сайт тупит, вставляемая фотка попадает только в цитируемое сообщение.
 
Василий, приношу извинения за флуд в Вашей теме.

Григорий, дело в том, что раздумья пока склоняются в иную сторону.
Водоизмещающий корабль хотел приобрести для длительных путешествий, но, помимо вывоза семьи пару раз в год на дальние моря, а также рыбалки/охоты/грибов в Весьегонске, длительного времени на отдых у меня не остаётся.
Менять Весьегонск, на даже двухнедельный поход на корабле, супруга категорически отказывается.
А за меньшее время я вряд ли уложусь с походом.
Иначе бы ещё в прошлом году взял вот этот пароход.
Все понял :)
 
Василий, тут все так, на Байкале есть на что посмотреть, без сомнений. но мне тоже кажется, что в центральной части РФ шансы на продажу выше (хотя может чего и не понимаю)- просто возможностей походов больше. наверное. правда не представляю, сколько будет стоить доставка до Волги.
Перевоз такого катера в европейскую часть России это очень дорого - 1,5 - 2 млн рублей.
Все же это негабарит :-(
Я верю, что катер найдет хорошего хозяина, у меня не горит. Катер я успел из леса перегнать на стоянку в город, где его смогут посмотреть потенциальные покупатели.
 
Перевоз такого катера в европейскую часть России это очень дорого - 1,5 - 2 млн рублей.
Все же это негабарит :-(
Я верю, что катер найдет хорошего хозяина, у меня не горит. Катер я успел из леса перегнать на стоянку в город, где его смогут посмотреть потенциальные покупатели.
тогда да, по такой цене- это уже очень дофига. что не габарит- это и так ясно, иначе- на прицеп и потянул. а так это где то больше 20 кило в еврах...
 
Я тоже от всей души желаю Василию удачной продажи. Просто по моему мнению есть два НО. Это само название Костромич и регион. Я прекрасно понимаю , что за эти деньги сейчас такой катер не простроишь.
На Байкал с Черного моря гораздо большее судно перевозили ,а тут Костромич. Опять же ,хорошему хорошему,заинтересованному человеку возможен торг.имхо. Опять,же ,чем тратится на перевозку,можно оставить катер на Байкале и кататься с Москвы( как пример) на самолете. Содержат же москвичи катера в Астрахани,почему бы и не в Иркутске. :)
 
На Байкал с Черного моря гораздо большее судно перевозили ,а тут Костромич. Опять же ,хорошему хорошему,заинтересованному человеку возможен торг.имхо. Опять,же ,чем тратится на перевозку,можно оставить катер на Байкале и кататься с Москвы( как пример) на самолете. Содержат же москвичи катера в Астрахани,почему бы и не в Иркутске. :)
Интересная идея. А ести сделать хорошую рекламу и организовать туры. Я бы приехал :)
 
А чем плох регион? На Байкале есть что посмотреть. Конечно перевозить в другой регион нет смысла. Но и в обособленности региона тоже есть плюс для продажи - нет такого разнообразия катеров как в европейской части...
Байкал это наша жемчужина, но основанные деньги, к сожалению, крутятся вокруг Москвы.
 
Интересная идея. А ести сделать хорошую рекламу и организовать туры. Я бы приехал :)
Кто-то должен там заниматься этим, бизнес на расстоянии штука сложная. Я вот почему на определенную базу езжу, там хозяин на ней сам живет
 
"Москвичи" и не только владеют и катерами и базами на Байкале, естественно имея своих людей на месте. Были случаи когда человек из другого региона России приезжал на Байкал, совершал путешествие и покупал для себя катер. Но во всех случаях нанимался местный капитан.
Я даже знавал одного француза у которого был Ярик :)
 
Последнее редактирование:
"Москвичи" и не только владеют и катерами и базами на Байкале, естественно имея своих людей на месте. Были случаи когда человек из другого региона России приезжал на Байкал, совершал путешествие и покупал для себя катер. Но во всех случаях нанимался местный капитан.
Я даже знавал одного француза у которого был Ярик :)
Если есть доверенный человек, пока не продался , может попробовать? Новые люди, плюс сарафанное радио.
 
Если есть доверенный человек, пока не продался , может попробовать? Новые люди, плюс сарафанное радио.
Нет уж, спасибо :) Друзей с профильным бизнесом нет. Искать и пробовать не хочу. На сарафанном радио много не заработаешь. А если все официально делать, то для этого катер переводить нужно в регистровые маломеры. На Байкале сейчас строго.
В общем мне это не нужно
 
Последнее редактирование:
Несмотря на ситуацию в стране, цена на катер остается прежней - 4 млн 500 тр.
На авито и дром поднял "для приличия" на 200 тр :)
 
Приведу цену в соответствие с ценой в других ресурсах - 4 млн 700 тр
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх