Проблема с валкостью. Как бороться?

У нас есть Адмиралтеец и за 10 лет уже продался 3 раза,последний раз месяц назад во льду и с шапкой снега. 😅 А друг детства в связи с переездом продает катер уже 2 года и тишина. Состояние обеих корпусов плюс-минус. Есть еще больные😅,реже встречаются ,но встречаются.
Это пока есть наше поколение и старше нас, а молодёжи наверно это нафиг не нужно будет, хотя фиг знает, может жизнь заставит)))
 
Это пока есть наше поколение и старше нас, а молодёжи наверно это нафиг не нужно будет, хотя фиг знает, может жизнь заставит)))
На Адмиралтейце владельцы были 1964 и 1970 года рождения. Сейчас новый владелец вроде 1975 года,но я его лично не знаю. Прав Евгений-все владельцы мамонты из прошлого века. 😄
 
На Адмиралтейце владельцы были 1964 и 1970 года рождения. Сейчас новый владелец вроде 1975 года,но я его лично не знаю. Прав Евгений-все владельцы мамонты из прошлого века. 😄
Не правда, унас на лодочной поколение постепенно меняется, молодых и стариков примерно поровну. Старики уходят, молодёжь новая постоянно появляется.
 

Пользователи онлайн

Верх