Приложение для Аренды Катеров

Софья

Новичок
Всем Добрый день! Меня зовут Соня, я и моя команда хотим сделать приложение для аренды судов. Нам важно ваше мнение.
На каких условиях вы бы сдавали ваше судно? Как бы вы хотели видеть наше приложение/сайт? Что вам нравится в других сайтах?
 
Всем добрый день! Нас зовут Софья и Елена, наша команда хочет сделать так, чтобы общение между владельцами лодок, арендаторами, а также владельцами марин и заправок было максимально простым и надёжным. Для этого наш специалист Максим разрабатывает новый продукт - приложение для смартфона, который мы хотим предложить вам.

Благодаря этому приложению общение будет максимально понятным, простым и надёжным.

Для того, чтобы наш сервис был максимально удобным, выполнял все поставленные задачи, а главное отвечал желаниям наших пользователей, просим вас поделиться своим мнением о нём.

Скажите, было бы наше предложение для вас актуальным как владельцу лодки или же потенциальному арендатору? Использовали бы вы наше приложение, чтобы сдавать своё судно в аренду? Если вы пользовались какими-либо подобными ресурсами, пожалуйста, поделитесь своим опытом :)

Заранее спасибо!
На воде все должно быть доступно для всех!

Ниже прикрепляю наш начальный макет приложения.
Снимок экрана_20230124_225806.png
Снимок экрана_20230124_225728.png


Мы всегда готовы к диалогу!
 
Нет - не бот. Я готова прочитать и выслушать все, что думаете по заданной мной теме.
Помогать друг другу отлично , а с арендой могут возникнуть трудности и проблемы ( в будущем) в нашей организации все суда коммерческие ( порядка 20 единичны ) и чтобы сдать правильно маломерное судно в аренду при наличии всех документов ..... стараемся этого не делать ...... изучите законы и подзаконные акты для маломерных судов.
 
Последнее редактирование:
На каких условиях вы бы сдавали ваше судно?
На условиях страховки ответственности - что являет непреодолимую проблему.
Что вам нравится в других сайтах?
Работающих - их не существует
было бы наше предложение для вас актуальным как владельцу лодки или же потенциальному арендатору?
Нет:
1. Нет рынка предложения катеров - имхо если бы хотяб 1000 лодок была в чартере на рынке.
2. Нет рынка арендаторов: если предложение дешевое, то это судно проблемное к эксплуатации, а если предложение дорогое, то средний чек аренды недели уйдет за 200-300 тыс. При таком чеке обезличенная аренда, которую предполагают компьютерные приложения, имхо невозможна.

Использовали бы вы наше приложение, чтобы сдавать своё судно в аренду?
Если бы Вы гарантировали финансово определенный % продаж - первое условие для дистрибюции
 
Сейчас по аренде есть активное движение на Черноморском побережье.
Там и инвестиции в марины, и условно живой рынок чартера
(по сравнению с средиземноморскими странами - совсем мертвый, а по сравнению с остальной территорией России, ого-го какой бодрый :) )
Вам в тот район надо стучаться, может там будет востребовано
 
Наверное следующим постом будет предложено организоваться финансово на разработку "удобного для всех" приложения. А что - идей сейчас накидают безвозмездно... 🤣 Уж простите мне мой пессимизм.
 
Ну я бы не сказал, в Крыму в этом сезоне голяк был, вон сколько продается лодок с коммерческой деятельности.
И да, изучите акты, это же не яндексгоу,что у всех права есть, кликнул и взял ярославец на пару часов.
Например свою Волгу готов в аренду дать, но если с ней чего случиться? Какие мои гарантии? Вы глазками похлопаете и в закат
 
В Москве есть одна контора в Южном порту, которая мелкий нерегистрат по часам в аренду сдает - они пока отбиваются от всех, но уже на них судоходчики недовольно бухтят, ибо не фиг без прав мимо Кремля ходить.
 
Каков каш процент?
А зачем это вам? Никак не пойму смысла ваших опусов… Вам насильно предлагают, в аренду вашу лодку отдать? Или на ваши доходы претендуют? Чел предложил, интересно- работайте, нет- пройди мимо! Кроме того, если что и случится- то в любом случае, это будет ваша проблема!
 
Ну разумеется, что только приложения не хватает для полного щастя.
А все остальное - априори есть.
 
Я думаю, девушка, все-таки, имеет ввиду аренду корабля с капитаном. Такое всегда и везде присутствует. Организатор имеет свой процент и, соответственно, несет риски по незаконному предпринимательству. Организатор договаривается с капитаном и с арендатором, получает деньги, "тихонечко" передает грязный нал капитану и поехали.
 
Девушка ищет наполнение для своего приложения, если приложение будет жить, то они на него повесят стороннюю рекламу и с этого будут кормиться и с платного отключения рекламы, они не разбираются в нашей теме. Им интересно сделать удобное приложение которым будут пользоваться(по этому принципу живут и зарабатывают все андроид приложения).
 

Пользователи онлайн

Верх