Правила Барахолки

Алексей С.

Коломенский водномоторник
1. Барахолка предназначена для частных объявлений о купле-продаже.
2. Название темы должно явно выражать товар.
3. В объявлениях о продаже должна быть явно указана цена.
4. К тексту крайне желательно прикладывать фото.
5. При дистанционных расчетах между продавцом и покупателем принято придерживаться правила
"новичок рискует деньгами, старожил - репутацией".
6. Одна тема - один товар - один Продавец.
Если вы хотите продать что-то аналогичное начните новую тему. Не надо предлагать свой товар в чужой теме. Исключение - тема "Витрина гребных винтов".
7. Объявления, в которых вся полезная информация находится на сторонних ресурсах удаляются.
8. Представители коммерческих фирм - для Вас всегда есть возможность разместить баннер на сайте, обращайтесь
 
Последнее редактирование:
подскажите как уйти с форума с полным удалением моих объявлений ?????
 
по Вашим правилам я не могу больше нигде размещать свои предложения а это меня не устраивает
 
по Вашим правилам я не могу больше нигде размещать свои предложения а это меня не устраивает

Интересно, где вы это вычитали? Единственное ограничение, точнее требование, которое тут есть, это что объявление должно содержать текст, фото и цену. Нельзя просто запостить ссылку на авито...
 
Фраза
7. Объявления, в которых вся полезная информация находится на сторонних ресурсах удаляются.

говорит только о том, что объявление должно содержать полезную осмысленную информацию,
а то встречаются любители написать продам якорь подробности на авито, вот это некрасиво и недопустимо,
а давать объявление на других ресурсах - ни в коем случае не ограничивается,
пишите наздоровье хоть на авито, хоть на юле, хоть изруквруки :)
 
все таки чем больше я нахожусь на данном сайте все сильнее убеждаюсь сайт делал школьник Невозможность удалить объявление а только повесить замок это нонсенс ни армторг арматурка авив-боанд и др это легко регулируют Кроме того на объявление начинают вешать свои предложения это сразу блокирует норм админ Давайте наводить порядок на сайте а то какой-то междусобойчик все следят друг за другом
 
все таки чем больше я нахожусь на данном сайте все сильнее убеждаюсь сайт делал школьник Невозможность удалить объявление а только повесить замок это нонсенс ни армторг арматурка авив-боанд и др это легко регулируют Кроме того на объявление начинают вешать свои предложения это сразу блокирует норм админ Давайте наводить порядок на сайте а то какой-то междусобойчик все следят друг за другом
Вы тут находитесь, чтобы барыжить зарабатывать, логично?
А соответственно, какие могут быть претензии к "школьнику" коль Вам эта услуга предоставлена бесплатно?
Мания преследования, что за Вами кто-то следит, конечно хорошее чувство, но может не волноваться Вы абсолютно безразличны.
 
все таки чем больше я нахожусь на данном сайте все сильнее убеждаюсь сайт делал школьник Невозможность удалить объявление а только повесить замок это нонсенс ни армторг арматурка авив-боанд и др это легко регулируют Кроме того на объявление начинают вешать свои предложения это сразу блокирует норм админ Давайте наводить порядок на сайте а то какой-то междусобойчик все следят друг за другом

Если что, в интернете есть замечальные площадки для торговли с нужным вам функционалом...
 
Вы тут находитесь, чтобы барыжить зарабатывать, логично?
А соответственно, какие могут быть претензии к "школьнику" коль Вам эта услуга предоставлена бесплатно?
Мания преследования, что за Вами кто-то следит, конечно хорошее чувство, но может не волноваться Вы абсолютно безразличны.
 
1. 90% сайтов продаж бесплатны 2. манией преследования не страдаю но бизнес любит тишину а не свару
 
1. 90% сайтов продаж бесплатны 2. манией преследования не страдаю но бизнес любит тишину а не свару
Поверьте, нам будет вас тут сильно не хватать! Мы же тут только и торгуем.
 
все таки чем больше я нахожусь на данном сайте все сильнее убеждаюсь сайт делал школьник Невозможность удалить объявление а только повесить замок это нонсенс
Почему и зачем это сделано понятно даже посетителям детского сада,
немножко понимающим как работает интернет.

ни армторг арматурка авив-боанд и др это легко регулируют
boatclub никогда не позиционировал себя как доска бесплатных объявлений,
поэтому подходить к нему с такими критериями - это как раз и есть уровень 5-го класса средней школы. И программное обеспечение и правила Барахолки адаптированы под совершенно другие задачи.

Кроме того на объявление начинают вешать свои предложения это сразу блокирует норм админ
Пришли на сайт зарабатывать - заплатите админу копеечку, он обрадуется и будет с особым тщанием и бдительностью следить за вашими объявлениями.

а то какой-то междусобойчик все следят друг за другом
Вот тут совсем непонятно
 
Пришли на сайт зарабатывать - заплатите админу копеечку, он обрадуется и будет с особым тщанием и бдительностью следить за вашими объявлениями.
Ага. Коррупция? Эт хорошо...эт я люблю... :D :D :D Дарю рацуху. Надо ввести платные баны. Вот надоел, к примеру, кому-нить,кто-нить,заслал админу кабанчика, хоп! И неугодный в бане, на недельку! И градацию по реакциям ввести. К примеру, одна реакция сто рублев. Тада, к примеру, меня, забанить дорого, а , Шуряка - легко!:D:D:D (А Ви Фокса ваще не реально)🤣

(мне процент, за идею.Не дашь - прокляну!)
 
Экие вы инквизиторы хитровывернутые, это ж новое слово в монетизации форума!
 
Верх