Power sailer.

Кокпит. И стол в кокпите. Регулируется в трех измерениях.
20190413_150719.jpg
 
Люк в ахтерпик. Изначально это был изолированный отсек плавучести. Врезав люк я превратил его в емкий ахтерпик-там и запасные канистры, и надувная лодка и докатка. Увеличив функционал не потерял в плавучести- с закрытым люком отсек герметичен.
DSCF3958.JPG
 
Они еще делали для заказчика из Иркутска алюминиевую яхту по мотивам Fisher 37 и доставили ее на Байкал.
Я ее лично не видел, но лодка ходила по Байкалу регулярно, правда последние лет 5 (а может и больше) пытался ее продать, но ставил цену очень высокую, но он смог продать ее в этом году.
До 2021 года, ежегодно в 2018-2020 я встречался с этой яхтой "Nordic Duck".
Лично знаком с капитаном - Владимиром!
Встречались всегда на севере Байкала на расстоянии примерно 600 км от Иркутска. (Протяженность оз. Байкал- 636 км.) на горячих источниках Хакусах (восточный берег Байкала) в 2018 г., в бухте Болсодей (западный берег Байкала) в 2019г.
Интересный факт, что Владимир путешествует на север на яхте только вдвоем с женой, собственно так и познакомились!

Продажа, условное мероприятие, пока только для понимания спроса на яхту! Так и сказал...

 
А "Скат" в это время стоял. Эпизодически я занимался улучшайзингом и релаксом от этого. Все вернулось на круги своя в этом году- после продажи весной "Стремительного" (по причинам о которых уже рассказывал). И "Скат" вернулся в родную стихию.
1667477880720.png
 
"Стремительный"!!!
- потом "Нессущийся", затем "Небздящий".... что то мне вспомнилось в моем поиске названия корабля... 😁 ;)
Название уже было, а менять их не имею привычки. Не самое плохое, хотя сущность кораблика не очень отражало.
 
Верх