помогите опознать проект

КС-701
 

Вложения

  • kater-tipa-ks-701.jpg
    kater-tipa-ks-701.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 502
Это АКС Нижегородские катера. К катерам КС никакого отношения не имеет- самостоятельный проект и водомет там не КС

АКС-ИНВЕСТ ? Что-то таких я у них в каталоге не нашёл. Только на воздушной подушке, на подводных крыльях и водомётные скоростные.
 
АКС-ИНВЕСТ ? Что-то таких я у них в каталоге не нашёл. Только на воздушной подушке, на подводных крыльях и водомётные скоростные.

У них что то с сайтом:bq: Однако есть....среди прочего катер СПК "Сокол"..-кто уж только не претендовал на его авторские права...в итоге, проработав в "СиТех", так и не понял у них (теперь уже) это катер "фалкон" http://www.seatech.ru/rus/project/speedships.htm
а Акс-Инвеста "Сокол" http://www.aks-nn.ru/ Посмотри в папке "продукция". Катер "Трансал" там же.
 
для невнимательных, я указал что проект и производство "Тюменьсудокомплект", я просто не знаю проект, вот и спросил, мож кто знает.
 
для невнимательных, я указал что проект и производство "Тюменьсудокомплект", я просто не знаю проект, вот и спросил, мож кто знает.

Здесь просто привести сразу нужное - не интересно:) Мы ж должны опознать:bs: http://www.sudokomp.ru/sudostroenie/rechnoe-sudostroenie/teplohodi/item/39-tsk016
Да же если загадка звучит: маленькое, зелёное, прыгает по болоту и квакает...начинается на "Ля" заканчивается на "гушка":D
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    184.5 КБ · Просмотры: 501
Здесь просто привести сразу нужное - не интересно:) Мы ж должны опознать:bs: http://www.sudokomp.ru/sudostroenie/rechnoe-sudostroenie/teplohodi/item/39-tsk016
Да же если загадка звучит: маленькое, зелёное, прыгает по болоту и квакает...начинается на "Ля" заканчивается на "гушка":D

Не, не похож. На фото - в рубке и капе спереди по 3 окна, а у ТСК.016 по два. И конфигурация боковых другая и дверь в рубке не такая. Явно другой проект, наверно более старый, т.к. ТСК.016 просто копия КС-110 но с лобовыми окнами.
 
Не, не похож. На фото - в рубке и капе спереди по 3 окна, а у ТСК.016 по два. И конфигурация боковых другая и дверь в рубке не такая. Явно другой проект, наверно более старый, т.к. ТСК.016 просто копия КС-110 но с лобовыми окнами.

Действительно не он...но Глок 17 говорил про ТСК.016, вот его я и нашёл:D Давайте ещё пороемся на сайте их судоверфи...там таких много:D Осложняет то что приведённое фото очень мало. Не воспринимается никак:bq:
 
он был у них на сайте давно, и там были фотки хорошие, а вот какой он ТСК по номеру я не помню
 
Небось поштучно делают,или на коленке,оттого и такие цены.

Просто денег сильно хочется! Кострома-город контрастов! На фоне мизерных зарплат, не дорогого общепита, низкой покупательской способности.
 
Последнее редактирование модератором:
Небось поштучно делают,или на коленке,оттого и такие цены.

Видел эти катера близко (лазил, трогал и т.д.). Сделаны неплохо (видимо собираются в постелях) не впример лучше большинства отечественных алюминиевых лодок, что варят бывшие кузовщики и пр. несудостроители:bs: Но с другой стороны, это всё равно всего лишь 7метровая мотолодка.
ps У нас несколько лет назад произошёл "неприятный" случай с такой лодкой. На о. Савин (совсем рядом с городом) гулял чей то корпоратив, вывезенный частным теплоходом. Две(толи три..) дамы решили свалить пораньше. Теплоход ессно таких передумавших никуда не повёз, типа ждите всех. Тут недалеко активно развлекались мужики на КС-700. Услышав что дамы хотят в город, легко согласились их подвезти. Барышни расселись на неудобной и не предназначенной для этого носовой палубе КСки. Мужики в свою очередь решили их прокатить с ветерком. Ну и в общем прокатили...на скорости км 50(может больше) вылетели на косу. Катер резко потерял скорость, но перелетел узкую косу... девки при этом кубарем улетели под нос катеру. Катер снова рванулся вперёд....по ним. Одной ногу в районе голеностопа в мясо, другой позвоночник рубануло(насколько серьёзно не знаю). Теперь самое интересное: катер снова набрал ход и свалил. Девок выловили с другого проходящего катера и отвезли в больницу. Дальнейшего развития истории не знаю.
 
Верх