Пластиковые катера отечественной постройки

серж48

Новичок
Добрый день форумчане! Предлагаю открыть новый раздел-название вверху-думаю среди владельцев имеются такие. И немало...Поделиться опытом доработки, переделки и решать вместе технические вопросы. Имею спасательный катер тип 1393А, фото заводское, и моя-побитая лодочка... Сейчас в ремонте.Есть желание доработать в парусно-моторный вариант-но пока держит проблема финансирования всей затеи, в основном-оформление, вернее-переоформление в новый тип судна. Если вдруг решу для себя эти вопросы-возможно и дам своему катеру совершенно новую жизнь...
 

Вложения

  • SP_A0340.jpg
    SP_A0340.jpg
    131.8 КБ · Просмотры: 652
Последнее редактирование модератором:
Ну ежели у почтенной публики возражений, не будет то можно сделать.
Возражения высказывать сюда!
 
Вот и ладненько-форум здесь хороший, дружественный и информативный! А то в КиЯ уже присесть негде, да и языки там!
 
Ну ежели у почтенной публики возражений, не будет то можно сделать.
Возражения высказывать сюда!
И это правильно Начальник!Ещё желательно,чтобы барыги моремановские и подобные среднеполосные "советчики" этому самодельщику советов не давали,как и чем "правильно покрасить и заклеить",т.к. живёт он в разы ближе к Америке и Японии,чем к московским моремановским лабазам и выставкам в М.Сити....т.е. должны быть только Толковые Советы и по делу.Надеюсь,что умные люди поняли смысл моих слов и не обиделись.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Толковые советы и по делу-это правильно! А Америка с Японией-материал всё-равно беру в России, единственное-доставка к нам тяжело! Поэтому зачастую приходится выдумывать и делать "на коленке" . В связи с этим и ваши советы помогут!
 
Ещё желательно,чтобы барыги моремановские и подобные среднеполосные "советчики" этому самодельщику советов не давали <...> Надеюсь,что умные люди поняли
смысл моих слов и не обиделись.:)

Валенок, а если тут же где-нибудь, пОходя, поименовать вас хамлом среднеполосным - как, нормально, не обидитесь?

Барыга - значение
1.жарг. перекупщик, спекулянт ◆ Продавая местным барыгам шинели и сапоги, он всегда был при деньгах, часто пил водку и гулял по деревне с белобрысой Светкой, дочкой складского прапорщика. Григорий Сабуров, «Пешком по волнам», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2.разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный ◆ Общупали заморского барыгу, // Который подозрительно притих, — // И сразу же нашли в кармане фигу, // А в фиге — вместо косточки — триптих. В. С. Высоцкий, «Случай на таможне»
3.крим. жарг. скупщик краденного ◆ Они приехали к барыге Василию Никодимычу под утро и сдали награбленное. Эдуард Володарский, «Дневник самоубийцы», 1997 (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
 

Пользователи онлайн

Верх