Персональная информация

Ограничения суммарный объем файлов в Галерее 100Мб, размер одного файла 10Мб.
Сделано супер, очень понравилось.
100 Мб это сейчас ни о чем, без обработки фото их выберут моментально, а ресайзер не все будут делать.
Сейчас этот проект это большое конкурентное преимущество форума, но коль на него пошли, то увеличения объема на сервере хостинга не избежать.
 
3 этап: Если зайти с телефона (андроид), то по ссылке загрузки файла перехожу в режим фотоаппарата. В медиа не получается зайти (возможно, что я что-то не так делаю).
 
Загрузил с айфона.
Проблем не возникло.
В моём профиле фотки отобразились.

Спасибо 🥃🥃🥃🥃🥃
 
С айпада все работает, полет нормальный, большое спасибо🍻
 
Сделано супер, очень понравилось.
100 Мб это сейчас ни о чем, без обработки фото их выберут моментально, а ресайзер не все будут делать.
Сейчас этот проект это большое конкурентное преимущество форума, но коль на него пошли, то увеличения объема на сервере хостинга не избежать.
Я надеюсь, что коллеги не будут путать boatclub с инстаграммом и постить всякую фигню тысячами. Ну а так-то мало конечно, будем увеличивать постепенно да и ресайзер нам в помощь
 
3 этап: Если зайти с телефона (андроид), то по ссылке загрузки файла перехожу в режим фотоаппарата. В медиа не получается зайти (возможно, что я что-то не так делаю).
Интересный выверт с фотоаппаратом, но у меня эта ситуация не воспроизводится на 2-х андротелефонах пробовал. После нажатия на кнопку Добавить медиа предлагает выбрать загрузку из галереи или папки "Мои файлы".

а в медиа не получается зайти - ссылка не активна или ошибку выдает?
 
А мы разве не планируем конкурировать с Инстаграммом 😉
Придется не просто конкурировать, а конкретно воевать.
Иначе где мы будем брать нам смену?
Только поштучно вырывать клещами молодое поколение из цепких лап контакта и инстаграмма и погружать их в наши благословенные воды технического форума
 
Иначе где мы будем брать нам смену?
Это правда.
ИМХО сейчас различные водомоторныне ресурсы рунета поддерживаются энтузиастами - это имеет право на существование, вопрос что будет когда это кончится. Или ресурсы умрут, или на них появится раздел отцы основатели.
Я полагаю так
1. Останется один ресурс не тот который в данный момент популярнее, а тот который удобнее.
2. Останется тот ресурс который монетизирован, то есть имеет бюджет не субсидированием, а самостоятельный.
 
Интересный выверт с фотоаппаратом, но у меня эта ситуация не воспроизводится на 2-х андротелефонах пробовал. После нажатия на кнопку Добавить медиа предлагает выбрать загрузку из галереи или папки "Мои файлы".

а в медиа не получается зайти - ссылка не активна или ошибку выдает?
Может это какие-то настройки моего китайского смартфона?
Вот вся последовательность в картинках:
IMG_20200820_155506.jpg
IMG_20200820_155536.jpg
IMG_20200820_155621.jpg
 
Чёт я в Вашем профиле не увидел ни одной фотки.
В моём профиле они видны.
Исправился :) хотя новых фото пока нет, больше пока занимаюсь внутренними делами в МО, по мере свободного времени, которого как и у всех не хватает :(
 
За 5 дней галереи в профиле появились у 6 человек, что составляет 0,08% от всех зарегистрированных пользователей или 0,7% от среднесуточного количества посетителей.

Поактивней, коллеги, поактивней, выкладываем фоточки своих корабликов, не стесняемся!
 
Верх