Персональная информация

Комментарии автора там можно добавлять (поле "Описание"), а не автор комментировать не может
 
О, @Vasya добавил очень интересную подборку фотографий в Галерею!
Спасибо, пытался в хронологическим порядке загружать. получилось от наших дней до начала :) Естественно, что это не все фотографии про наш катер, которые накопились у меня за эти годы.
 
Надо в галерее нажать «навигация» и там нажать «обзор альбомов»
Так и есть, только листается последний загруженный альбом, остальные нет, нужно возвращаться назад и открывать каждое фото в альбоме по отдельности. Стрелка "пролистать" отсутствует, во всех альбомах кроме последнего.
 
Так и есть, только листается последний загруженный альбом, остальные нет, нужно возвращаться назад и открывать каждое фото в альбоме по отдельности. Стрелка "пролистать" отсутствует, во всех альбомах кроме последнего.
Да, проверил, все то же самое.
Но листать не удобно, там изображение не центруется по вертикали и все время сбой расположения идет - устранять это сложно. Легче в превью альбома уменьшить количество фото с шесть до трех-четырех и тогда сразу весь альбом удобно просматривать, а на заинтересующую картинку кликнуть для увеличения.
 
Да, есть такая штука. Меня больше раздражает, что картинки в смартфоне не смахиваются набок для просмотра следующей, а приходится нажимать на стрелки. Будем разбираться. Основательно, вдумчиво, неторопливо...:)
 
Здравствуйте , меня зовут Макаров , будем знакомы на форуме .
У меня вопрос , что нужно знать , чтоб общаться правильно на форуме ?
(вообще вопрос задал для знакомства в обществе)
 
Здравствуйте , меня зовут Макаров , будем знакомы на форуме .
У меня вопрос , что нужно знать , чтоб общаться правильно на форуме ?
(вообще вопрос задал для знакомства в обществе)
Добрый вечер!
Да в общем-то правила незамысловаты :)
 
Конечно же - места . Буду редактировать в будущем , обещаю быть внимательным . ))) (фисецчка)
 

Вложения

  • ботаник.jpg
    ботаник.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 49
Только сейчас обнаружил эту тему, к своему стыду))
И добавил фото в галерею
 
Верх