Остекление судов

Вложения

  • P6190046.JPG
    P6190046.JPG
    166.7 КБ · Просмотры: 56

Вложения

  • IMG_5429.JPG
    IMG_5429.JPG
    256.2 КБ · Просмотры: 114
  • IMG_5431.JPG
    IMG_5431.JPG
    147 КБ · Просмотры: 114
  • IMG_5432.JPG
    IMG_5432.JPG
    118.4 КБ · Просмотры: 112
  • IMG_5506.JPG
    IMG_5506.JPG
    175.7 КБ · Просмотры: 115
Очень красиво!
Если не секрет, то в какую сумму вышел комплект?
Окна точно не помню - 50 или 60 тр за все - это рубка по кругу и одно окно в гальюне.
Но это было 5 лет назад. Рамки они красят по вашему желанию в ваш цвет.
А дерево... тут нет смысла и вспоминать уже. Где-то в теме про окна я писал и коллеги говорили, что недорого. Тут как у себя на месте договоритесь.
 
Окна точно не помню - 50 или 60 тр за все - это рубка по кругу и одно окно в гальюне.
Но это было 5 лет назад. Рамки они красят по вашему желанию в ваш цвет.
А дерево... тут нет смысла и вспоминать уже. Где-то в теме про окна я писал и коллеги говорили, что недорого. Тут как у себя на месте договоритесь.
Про дерево я и не имел ввиду, у меня есть договорённость с человеком, кто будет заниматься обстройкой, он и сделает оклады.
 
Окна точно не помню - 50 или 60 тр за все - это рубка по кругу и одно окно в гальюне.
Но это было 5 лет назад. Рамки они красят по вашему желанию в ваш цвет.
А дерево... тут нет смысла и вспоминать уже. Где-то в теме про окна я писал и коллеги говорили, что недорого. Тут как у себя на месте договоритесь.
Спасибо большое за информацию!
 
Я рассматривал этот вариант, но они не высокие, а мне для обеспечения достаточной обзорности надо высокие.
Главное не увлекаться остеклением,а то как в парнике будешь.
Лобовое лучше делать откидное,а это по любому наверное самопал будет.
 
Главное не увлекаться остеклением,а то как в парнике будешь.
Лобовое лучше делать откидное,а это по любому наверное самопал будет.
Остекление будет как на эскизе, парник решается шторками, а вот бункер решается только автогеном)))
Да и кондиционер уже куплен…
 
После
Мы это сделали так
Всё-таки при всей эстетической привлекательности рамки-откосы со скругленным углами уменьшают выбор методов затенения: жалюзи-подобное если потом и ставить, то только внахлёст за счет внутреннего пространства.
 
После

Всё-таки при всей эстетической привлекательности рамки-откосы со скругленным углами уменьшают выбор методов затенения: жалюзи-подобное если потом и ставить, то только внахлёст за счет внутреннего пространства.
Нужны не жалюзи,занавески и пр.а тонировка.Жалюзи как печка будут.
 
Нужны не жалюзи,занавески и пр.а тонировка.Жалюзи как печка будут.
Нужны, хотя, если человек эксгибиционист, дело его. А так никто не мешает совместить, у каждого свои функции. У пленок много интересных свойств сейчас: антивандальные, гидрофобные и много чего ещё. С лобовыми, конечно, по закону.
 
Нужны, хотя, если человек эксгибиционист, дело его. А так никто не мешает совместить, у каждого свои функции. У пленок много интересных свойств сейчас: антивандальные, гидрофобные и много чего ещё. С лобовыми, конечно, по закону.
Можно всё оформить шторами и получится очень красиво!
 
Нужны, хотя, если человек эксгибиционист, дело его. А так никто не мешает совместить, у каждого свои функции. У пленок много интересных свойств сейчас: антивандальные, гидрофобные и много чего ещё. С лобовыми, конечно, по закону.
Вы значение слова хоть знаете,а если да-какого его сюда прилепили?
Вы климат НВ и средней полосы не равняйте,чтоб это понять нужно просто походить в наших условиях,а не выпячивать свою "начитанность" как бы.
 
Можно всё оформить шторами и получится очень красиво!
Это да + любая женщина будет в восторге от предложения помочь с данным элементом декора (главное приглядывать одним глазом за полетом женской фантазии). :) У меня просто по проекту однослойные, поэтому решил, что нужны энергосберегающие плиссе гофре.
 
Нужны не жалюзи,занавески и пр.а тонировка.Жалюзи как печка будут.
Ага, у меня теперь так :)
Еще поликарбонат стоит толстенный тонированный. Снаружи ничего не видно.
 

Вложения

  • 47A01847-30FB-48F2-BCD6-6E912358F43F.jpeg
    47A01847-30FB-48F2-BCD6-6E912358F43F.jpeg
    229.1 КБ · Просмотры: 95

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх