Остекление и жесткая крыша на прогулочный катер

Я так и не понял, вы сами выполняете заказы или рекомендуете кого-то. Я хотел бы для катера Альбин 25 у которого кокпит закрыт двумя частями одного тента , заменить передний прямоугольник примерно 200 см х 60 см поликарбонатом. А лучше бы крышку для этого проема 200 х 60 сделать из двух составных частей, одна из которых могла бы открываться при необходимости. Речь идет о " прямоугольнике" сверху над названием катера.
)) нет, крышу я делал своими руками для себя любимого)) для своего катера.
Тент заказывал в Нижнем Новгороде, соответственно (если кому нужно) готов поделиться контактами, т.к. вышло очень недорого. Стоимость боковин, задней части и лобовой, с моим поликарбонатом, обошлась в 35 т.р.
 
Постоянно любуюсь таким решением! Теперь есть мечта)))), т.к. тенту осталось жить наверно не долго ( в этом году весь прострачивали, сгнили напрочь все нитки). Не будет наглостью при случае, если буду в Нижнем в мае, напросится в гости подробно поговорить о процессе изготовления? И если не трудно ссылочку бы где поликарбонат брали?
 
Постоянно любуюсь таким решением! Теперь есть мечта)))), т.к. тенту осталось жить наверно не долго ( в этом году весь прострачивали, сгнили напрочь все нитки). Не будет наглостью при случае, если буду в Нижнем в мае, напросится в гости подробно поговорить о процессе изготовления? И если не трудно ссылочку бы где поликарбонат брали?
Спасибо, за оценку моей работы.
Будете в Нижнем звоните 920 2 три пятерки 064, все расскажу и покажу.
поликарбонат заказывал транспортной из Москвы в ООО ТСК Империя. В интернете поиском ищется сразу.
 
Середина зимы... не могу удержаться и чего-нибудь не сконструировать))
Сделал ящик в катер, очено не хватало в кокпите места для спасжилетов и обуви. Технология та же, что и крыша: фанера и стеклоткань. В общем то и сделал из остатков, вложил только труд.
1676967722839.jpg
1676967722830.jpg
1676967722822.jpg
1676967722813.jpg
 
Вы спросите у нижегородцев ещё в профильном чате - см. у меня в подписи
 
Вы спросите у нижегородцев ещё в профильном чате - см. у меня в подписи
Блин, сначала подумал, что тема свежая этого года, а уже 23-й)))
Поэтому и рекомендовал обратиться за профилем алюминиевым к местным.
Дочитал тему. А тут оказывается ого-го как все сделали!!!

Вода не стекает на руль с крыши?
 
)) все в порядке, вода не стекает, т.к. крыша выгнута и имеет наклон в корму. К тому же лобовой тент не предполагается снимать, для этого он сделан из поликарбоната.
 
Середина зимы... не могу удержаться и чего-нибудь не сконструировать))
Сделал ящик в катер, очено не хватало в кокпите места для спасжилетов и обуви. Технология та же, что и крыша: фанера и стеклоткань. В общем то и сделал из остатков, вложил только труд. Посмотреть вложение 115446Посмотреть вложение 115447Посмотреть вложение 115448Посмотреть вложение 115449
Шорт побери. Но есть вот не ленивые люди. Зачёт!!!
 
Опять зачёт! 👍👍👍
Предварительно 15 мая собираюсь к Вам на мастер-класс 🥃!)))) Потому как не знаю сколько ещё у меня лет тент протянет, а новый под сотку нынче. Да и снимать каждый раз на зиму задолбался.
 
Опять зачёт! 👍👍👍
Предварительно 15 мая собираюсь к Вам на мастер-класс 🥃!)))) Потому как не знаю сколько ещё у меня лет тент протянет, а новый под сотку нынче. Да и снимать каждый раз на зиму задолбался.
Заезжайте! Буду рад!
А я летом мечтаю до Ярославля дойти))
 

Пользователи онлайн

Верх