Ока Серпуховский район

Ответ: Ока Серпуховский район

я думаю что постановка на учет удастся удаленно. год назад я ставил на учет надувнуху с мотором, лодку и мотор осмотрели в серпухове (где предполагалась эксплуатация), был составлен акт осмотра, а затем с актом и документами я поехал в гимс московской области в г. москву на улицу обручева. там я сдал документы и через неделю заьрал судовой билет.
Вам, вероятнее всего, придется придти со всеми документами в гимс г. самары, отвезти инспектора на катер, он осмотрит его, проверит соответствие номеров номерных агрегатов и так далее, составит акт осмотра, поставит печать, после этого Вы поедете в москву на ул. обручева и получите судовой билет. позвоните в гимс прямо сейчас и узнайте.
 
Ответ: Ока Серпуховский район

сегодня был на выставке в крокусе, там был стенд гимс и я поинтересовался о регистрации. можно сделать временную регистрацию в самаре (по аналогии со временной регистрацией автомобиля) и перегнать катер.
 
Ответ: Ока Серпуховский район

Спасибо, Никита. Я их видел на выставке (по крайнему правому ряду стояли), но спорсить возможности не было (да если честно я и забыл), глаза разбегались :) И со мной был маленький ребенок, в связи с чем хотелось, пока он нормально себя вел, осмотреть как можно болше судов и побеседовать с продовцами.
 

Пользователи онлайн

Верх