Нужен совет по радиостанции Standart Horizon NX280S

Дмитрий_22

Коллега
Доброго времени суток!

Может,кто подскажет- есть рация Standart Horizon NX280S без антенны и зарядки.
Антенну на авито нашел, а где найти зарядное устройство? вроде сама рация снята с производства
И еще- какую модель/фирму приобрести в пару к ней?
Нужно купить в ближайшие пару дней. выручайте советом!

Она подходит для рек РФ?
 
Доброго времени суток!

Может,кто подскажет- есть рация Standart Horizon NX280S без антенны и зарядки.
Антенну на авито нашел, а где найти зарядное устройство? вроде сама рация снята с производства
И еще- какую модель/фирму приобрести в пару к ней?
Нужно купить в ближайшие пару дней. выручайте советом!

Она подходит для рек РФ?
Для рек не подходит. Речной диапазон 300МГц, а это морская - у нее 150МГц.
 
Любую морскую, их тьма разных моделей. Хотя Волга - катер достаточно большой, на него лучше стационарную уже ставить
 
Уже понял,да,что морская. А можно подобрать какую-то рацию к ней в пару?
 
спасибо,посмотрю
 
Скажите, вы оставили ссылки на речные станции... а выше Алексей написал,что к морской-только морские.. если я правильно понял. Получается, речная тоже подойдет?
 
Скажите, вы оставили ссылки на речные станции... а выше Алексей написал,что к морской-только морские.. если я правильно понял. Получается, речная тоже подойдет?
Я понял,что к той для моря,а другой для пользования в речке.Т.е каждая сама по себе.
 
Пишут, что там акб Li на 7, 4 в. Найдите зарядник на 8.4-9 в. Небольшой мощности.
 
Так то в девичестве standart horizon - это yaesu и vertex standart можно обратиться в представительство yaesu они и стакан и зарядку подберут или посетить митинский рынок где остались зубры торгующие радиостанциями - они думаю тоже в состоянии решить этот вопрос.

 
Так то в девичестве standart horizon - это yaesu и vertex standart можно обратиться в представительство yaesu они и стакан и зарядку подберут или посетить митинский рынок где остались зубры торгующие радиостанциями - они думаю тоже в состоянии решить этот вопрос.

ТС из СПб - там такие рынки остались еще?
 
Этого не знаю, но ищущий - да обрящет. Проще позвонить в представительство yaesu - им все равно откуда, но поддержку продукции они осуществляют. Даже снятой с производства.
 
Верх