Как слушатель со стороны - имхо вокал просто ужасен для хэви металла. Вот Вам для сравнения -Виртуозное владение музыкальными инструментами и неподражаемый вокал.
Как слушатель со стороны - имхо вокал просто ужасен для хэви металла. Вот Вам для сравнения -
Ну попробуйте покричать Если хорошо пойдёт, Iron Maiden у Вас уроки возьмёт А если ещё сыграть лучше сможете, цены Вам не будет!Ну, таким противным голосом разве что в уборной "Занято!!!" кричать.
Не нужно хамить, молодой человек.Ну попробуйте покричать Если хорошо пойдёт, Iron Maiden у Вас уроки возьмёт А если ещё сыграть лучше сможете, цены Вам не будет!
Кто ж хамит? Вы видели своё сообщение - https://boatclub.ru/threads/neplohaa-pesna.4092/post-409150 ? Если с чем-то не согласны - оппонируйте конструктивно.Не нужно хамить, молодой человек.
Поддержу.ИМХО Дар у Бузовой безусловно есть, но он точно не вокальный