Необрастайка Виникор-марин АФ

kaa

Коллега
Друзья, кото ни будь пользовал данный продукт?
Стоит брать?
Продают ведрами по 30кг. Цена 1400 за 1 кг.
 

Вложения

  • wG7UNOInVhbYAxXO.jpg
    wG7UNOInVhbYAxXO.jpg
    43 КБ · Просмотры: 60
  • Мне нравится
Реакции: vik
Если кто будет брать и кому 30 литров много, то я бы на пару кг/л с удовольствием бы поучаствовал.:)
 
У нас последнее время народ необрастайкой Вилкенс пользуется.Отзывы хорошие и цена то же.
То же ею пользуюсь, отзыв положительный, работает на все 100, да же в нашем болоте корпус чистый. Пять сезонов без обновления но этой весной буду опять покрывать и опять ей.
 
Созвонился с Виникор.
В наличии только в Питере.
Питерское отделение готово отправить транспортной за 20тр.
Короче, идут они лесом :)

Нашел в на месте (в Новороссийске) необрастайку WEG (Бразилия), кр. кор. тара 3.6 лит. - 9000 руб. комплект.
Плюс к ней эпоксидный грунт в такой же фасовке по 5000.
У нас последнее время народ необрастайкой Вилкенс пользуется.Отзывы хорошие и цена то же.

Опять только ведрами продают :( Плюс доставка с Волгограда :(
 
Проблема с транспортными, как только краска - цена за доставку резко возрастает :(
 
Поищите еще турецкую Moravia, она в том же ценовом дипазоне до 1500 рублей.
Вот никак не пойму почему большинство производителей необрастайки (особенно отечественные) не выпускают ее в мелкой таре? Фирменный импорт типа интернешионала и сиджета сейчас стоит по 20 тр за 2,5 литра банку
 
Проблема с транспортными, как только краска - цена за доставку резко возрастает :(
Можно не офишировать в ТК,что краска. Друг вон самогон во Владик почтой РФ отправляет-доходит :)
 
С необрастайкой определился - Wilckens Ecomar AF 100 :)
Осталось с грунтом определиться :)
Вот такой нашел Jotamastic 90. Кто-нибудь пробовал его применять?
 

Вложения

  • TDS¤16560¤Jotamastic 90¤Rus¤RU.pdf
    130.1 КБ · Просмотры: 77
Поищите еще турецкую Moravia, она в том же ценовом дипазоне до 1500 рублей.
Вот никак не пойму почему большинство производителей необрастайки (особенно отечественные) не выпускают ее в мелкой таре? Фирменный импорт типа интернешионала и сиджета сейчас стоит по 20 тр за 2,5 литра банку
Ну так мелкие лодки необрастайкой не покрывают или очень редко. Мне 20 кг. только-только хватает. Может поэтому?
 
А сколько у вас площадь подводного борта?
У меня порядка 28квадратов.
Если верить производителю, должно 5ти литров хватить. Заказал 10 )
 
А сколько у вас площадь подводного борта?
У меня порядка 28квадратов.
Если верить производителю, должно 5ти литров хватить. Заказал 10 )
Сейчас на вскидку не скажу, 14м в длину. Пользуюсь фирмой Спецэмаль Ярославль. Дело в том, что она густая. Если просто эмаль 10 л велюровым валиком, то эта такая, прям, слой толстый создаёт.
 
должно хватить. На МСП где-то 3,5 литра на один слой уходит валиком, а площадь там где-то под 40кв.м
 
С необрастайкой определился - Wilckens Ecomar AF 100 :)
Осталось с грунтом определиться :)
Вот такой нашел Jotamastic 90. Кто-нибудь пробовал его применять?
Jotun по технологии предлагает между грунтом и необрастайкой вот эту штуку Литабонд Винил (Vinyguard Silvergrey 88) - Однокомпонентное виниловое покрытие физического отверждения. Связующий слой для противообрастающих систем.
 
Вот никак не пойму почему большинство производителей необрастайки (особенно отечественные) не выпускают ее в мелкой таре?
Здесь дозы 750 мл, 2,5 л, 5 л.

Фирменный импорт типа интернешионала и сиджета сейчас стоит по 20 тр за 2,5 литра банку
Это сколько будет в евро?
 
Верх