Наши стоянки

IMG_20200125_135905.jpg
 
В жесточайшей борьбе победил наш кандидат,старый член БМФ "Рассвет" Попов Виктор.Это наша победа! Она дорого стоит! С Поповым мы вытянем наш клуб из застоя и дружно отметим в 2021 году Полувековой юбилей! Ура !!!!

Поздравляю с победой, Удачи и Успеха! Король умер, да здравствует король!
 
А вбросы, выборная карусель и т.д. были?:)
Шучу.
Еще раз поздравляю!!!

Пысы А тему про Рассвет не плохо бы создать.
 
В жесточайшей борьбе победил наш кандидат,старый член БМФ "Рассвет" Попов Виктор.Это наша победа! Она дорого стоит! С Поповым мы вытянем наш клуб из застоя и дружно отметим в 2021 году Полувековой юбилей! Ура !!!!
А в чем застой? Что собирается предпринять новое руководство? Если со стороны смотреть, то такой уровень самоорганизации скорее от обратном говорит.
 
Атмосфера в клубе после кончины Председателя сложилась критическая . Прежнее руководство довело ситуацию до развала Базы .В настоящий момент проводится глубокая инвентаризация имущества Клуба и ревизия технического состояния электрохозяйства и основных фондов. Следует отметить,что после выборов нового Председателя в лучшую сторону изменился и моральный климат в Клубе,капитаны активно включились в общественную работу и на добровольной основе работают в комиссиях ,разгребают " Авгиевы конюшни" наследия предыдущей администрации.
 
Да уж(. А прошлый председатель тоже через выборы пришёл? Это переизбраемая должность?
 
Разумеется,у нас по Уставу нашей НКО ( некоммерческой организации) должность Председателя выборная,сроком на 5 лет. Причем в Уставе было ограничение и прописан лимит стажа в нашей организации ,в 20 лет. Несмотря на это был человек который приложил максимум усилий чтобы обойти эту уставную норму мотивируя это нарушением прав гражданина и т.д. и т.п. И даже пойдя ему на встречу и включив его в избирательные списки кандидатом,он проиграл! Всего не расскажешь.... Пройдет время и наш " Рассвет" " продукт кингстоны", всплывёт из прежнего болота и поплывет дальше на радость капитанам и нашей подростающей молодежи. Повторюсь,в 2021 году наша База "Рассвет" будет отмечать свое 50-летие.
 
А что,председатель такая хлебная должность?
 
Смотря какие у него полномочия. Я эту должность 23 года занимаю.
 
В нечестных руках конечно хлебная,именно поэтому и поднялись капитаны и не позволили " плыть " как при бывшем Председателе.
 
Снимок за 18.02 Выход лед перекрыл,сегодня хочу сгонять-посмотреть,может рассосалось
 

Вложения

  • 2020-02-18, Sentinel-2B L1C, True color (1).jpg
    2020-02-18, Sentinel-2B L1C, True color (1).jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 127
Верх