Наши питомцы

На нашем форуме, есть коллега, Метчик. Его жена держит салон для животин. Сам, лично, слышал, как одна барышня, по телефону, минут 15-ть ей осанну пела. Мол, ее котика только усыплять, иначе ни кто подстричь не мог, а ее "парикмахер" (грумер по моему?) так подстриг, так подстриг и котик так хорошо себя вел, прям чудо! Я Машу спрашиваю - чего это она? Та говорит, что у нее этот парикмахер, двухметровый еврей.Здоровенный на изумление, в салоне носит майку, алкоголичку, из под неё шорсть торчит, ручищи, как бревна и волосатые. И ФАРТУК, клеенчатый.Хорошо не забрызганный. В общем, экзальтированные хозяйки иногда в ступор впадают при его виде. Однако добрейший души человек и с животинами договаривается запросто. В общем, не пользуют они наркоз. Да и не полезно это животинам.Попробуйте, может и с вашим поладят. Если хотите, я телефончик дам.Они в Москве.
Он уже в кошачьем раю давно
 
А так то коты тоже разные бывают, кошки поспокойнее, я своего когда в ветеринарку на уколы возил и держать приходилось по две пары кожаных перчаток надевал, поскольку одни он прокусывал,
Вот такой зверюга был
 
На удивление котяра вААще не сопротивлялся.

Ох@ел лишь потом, когда понял, что произошло. 😥

Но, на удивление, после стрижки стал слегка поспокойнее.
Во! Я ж говорю - оне чуют, что это во благо. Колтуны им сильно досаждают.;) Под ними даже шкура гнить может начать. Ну, а чешется постоянно. Потому и успокоился. Поживи с постоянной часоткой, до боли включительно. Станешь нервным!
 
Мы вынуждены каждый день чесать песеля, он накупается, подбегает по кустарнику, шерсть с валяется и под колтунами не просыхает, появляются язвы. Поэтому проще прочесать, чем потом лечить.
 
Местные утки. Совсем не боятся, спокойно занимаются своим делом, не обращая на меня никакого внимания.
AAN60046.JPG
AAN60050.JPG
AAN60051.JPG
 
Сань,ты видно кошатник,судя по частым фото с их участием? ;)
 
Верх