Наши питомцы

А у нас тат осенью случай произошёл в клубе.
Приезжаю, иду на "паром" (кто не знает это старый паром№3, мы на нём базируемся), навстречу мне сторож. И говорит
- А у нас тут происшествие! Якорь (собака нашего одноклубника лабрадор, милейший пёс) съел Кирилла!
И глазами показывает за угол. Думаю, да, блять, что же это такое, только недавно еле замяли с утопленницей, а тут за углом лежит какой-то недоеденный Кирилл и нахрен он мне вообще сдался!.Стою в шоке! Потом выясняестя, что Кирилл это Йорширкский терьер тоже одного из одноклубников. Шок перешёл в истерику от смеха. Смеяться неудобно, стою давлюсь. Этот йоркшир решил наброситься на лабрадора и тот его слегка прикусил, но ему этого за глаза хватило. Стою давлюсь, а эти черти возьми и спроси, что можно ли его сразу хоронить или подождать три дня. Вот тут мне трындец и настал))))))
Я с собакой гуляю в 4.30 утра и в 16.30 вечера. Четко, через 12 часов. Причина столь ранних прогулок, в это время, никто с животными не гуляет. жрет собак сцуко! Прям жрет! Канибал какой то. Кобеля если встретит- пиздец. Любимая еда- шпиц. Природная агрессия на них.
 
Я с собакой гуляю в 4.30 утра и в 16.30 вечера. Четко, через 12 часов. Причина столь ранних прогулок, в это время, никто с животными не гуляет. жрет собак сцуко! Прям жрет! Канибал какой то. Кобеля если встретит- пиздец. Любимая еда- шпиц. Природная агрессия на них.
Утром понятно. А вечером уже сытый?;)
 
Утром понятно. А вечером уже сытый?;)
Не, обычно народ после пяти собак выгуливает, меньше шансов с кем нибудь пересечься, с людьми совсем проблем нет, детей любит, но собак, особенно кобелей- беда…
8A1E89B8-5A63-4F07-8B37-BEBF41D429CF.jpeg
 
Не секрет ,что домашние питомцы,кроме того ,жрут и разбойничают,приносят в дом много положительных эмоций,скрашивающих зти недостатки.У меня всю мою жизнь жили кошки(в основном сиамские) и собаки. Чистые сиамы-народ своенравный и диковатый к чужим.Были у меня экземпляры,которые незнакомых не пускали в дом,кидались сразу с порога,метя ближе к горлу человека ,из-за чего я поимел в свое время много проблем,но машину можно было не закрывать,лучшие охранники были на выезде и салон не грызли от бешенства как собаки,которых снаружи дразнили или когда колеса снимали.Сейчас у меня 5(пять)котов...И большой пес.Кошмар.Ну,сиама,по традиции всегда проживает-это раз.Потом жена захотела экзотики(хочу-хочу!!!),купили(мля, за 10 или 15 т.р не помню точно) шотландскую вислоухую кошку.Оказалась-принцесса,голубая кровь понимаешь,тупая,своенравная и похоже с Марса,как Жанна Агузарова.Думал-все.Зря так думал.Дети сплавили нам свою дворянскиих кровей кошку под предлогом что у них аллегия.Ладно.Дальше -больше.Осенью,ожидая приема нотариуса,с женой стоим на улице,я покурить вышел,подходит к нам, шатаясь ,тощий рыжий кот,весь ободранный,в язвах по телу и встав на задние лапы,из последних сил говорит нам что-то.Поняли мы эту просьбу как мольбу о помощи и решили кота взять подлечить,на время.Результат:кот стал здоровее раза в три и получил пожизненную прописку с полным пансионом.Все!!!Нет,не все...И это было не смешно.Приходит жена и приносит еще одного рыжего котейку.Лапа сломана,глаз-выбит,отбила у детей-садистов,пытавшихся убить кота из травматики.Лежал три месяца-выходили.Ну,что ж-живи,тварь божья,прокормим,где четыре,там и пять.Вся эта гвардия прекрасно уживается с псом Жаном,бернским зенненхундом,(кстати,похвастаюсь-чемпион практически всех российских клубов)который их периодически вылизывает.Животные дома снимают стресс накопленный на работе и в быту,проверено.Вот такая история.
Прочитал.. Вы люди, добрые душой. храни Бог вас и ваш дом.
 
Касамо себя. В моей жизни были и собаки и аошки, всегда приятно, когда в доме появлялся щенок или котенок, очень болно, когда прихожит конец ихнего жизненного пути. Для мня это очень болезненно. По этому из питомцев только чижик Сенька и два щегла ( все рождены в вольерах) , когда все начинают петь, наливаю чашку чая и слушаю, пока не перестанут, час,два)). Самая прекрасная музыка...
 
Верх