На ГАЗЕЛИ Москва- Павловск- Саратов-Волгоград-Черное Море.

Резюме. Остался очень доволен от поездки. Ещё раз огромное спасибо Валере ( Дон 36 ) и Виктору ( VIK ).
Спасибо за добрый отзыв и приятные воспоминания и надеемся, что еще не раз посетим друг друга. Спасибо форуму, что на его просторах приобрел много новых знакомых и огромный опыт общения.
 
Спасибо за добрый отзыв и приятные воспоминания и надеемся, что еще не раз посетим друг друга. Спасибо форуму, что на его просторах приобрел много новых знакомых и огромный опыт общения.
Я всегда рад гостям.
 
Всем советую посетить Белогорские пещеры. Очень красивые места. Но самое главное приём на высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо Валере ( Дон 36 ) и его родителям.
Я очень рад что вы нашли время и заехали к нам в гости спасибо за положительный отзыв о нашем городе и о пещерах которые являются действующим монастырем и достопримечательностью города. Всегда рады видеть вас в гостях и жду на следующий год на рыбалку . А так же приглашаю всех форумчан нашего клуба кто будет в наших краях милости просим.
 
Я Волгу покупал в Саратове, так себе зрелище. Году в 10 в каком то журнале статья была, называлась "Саратов должен умереть", так вот удручающее зрелище до сихпор
 
Я Волгу покупал в Саратове, так себе зрелище. Году в 10 в каком то журнале статья была, называлась "Саратов должен умереть", так вот удручающее зрелище до сихпор
Каждый видит то, чего желает увидеть… это как про муху и пчелу!
 
Я Волгу покупал в Саратове, так себе зрелище. Году в 10 в каком то журнале статья была, называлась "Саратов должен умереть", так вот удручающее зрелище до сихпор
Сейчас 22, город на Волге живёт., а вот писака публикации 10-го, не факт. Он и Вас переживёт, несмотря на вашу оценку. Не все хотят (или могут) в Питере жить. Если б государством выделялось столько же бабла на Саратов, Самару, Астрахань и иные города России, как на Питер, Москву, Сочи и Грозный, по уровню жителей, думаю картинки были бы иные.
 
чувствуется - на хорошую технику снято. по крайней мере, те фотки что в начале. угадал?
люди, их города, их реки - прекрасно.
а пушки и танки - не лезут уже. перекормили.
я как-то в Оренбурге лет десять назад по их музею под открытым небом ходил. много снимал. и потом понял что трактора времен целины интереснее танков. человечнее, что ли? уже тогда было ощущение, что чрезмерно дофига пушек и танков понаставили в парках...
 
Ну я до этого 5лет в Омске прожил, и за это время там все хуже и хуже стало, и не из за недостатка бюджета, а твпорылого руководства
 
чувствуется - на хорошую технику снято. по крайней мере, те фотки что в начале. угадал?
люди, их города, их реки - прекрасно.
а пушки и танки - не лезут уже. перекормили.
я как-то в Оренбурге лет десять назад по их музею под открытым небом ходил. много снимал. и потом понял что трактора времен целины интереснее танков. человечнее, что ли? уже тогда было ощущение, что чрезмерно дофига пушек и танков понаставили в парках...
А там в музее и наш Костромич есть. :)
 

Пользователи онлайн

Верх