Мы ищем таланты.

А мне всё это так понимается надо объем работы делить , к примеру мотрист;арматурщик;жестянщик и тогда все будет правильно.
Я так думаю !
 
Да уж, навряд ли моторист будет заниматься мытьём МО.

Конечно, ведь на флоте так не принято - механики никогда не моют машинное отделение. На каждом судне есть пара уборщиц или стюардессы совмещают работу уборщиц и периодически замывают машинное отделение. Но так как на моем катере должность стюардессы и уборщицы не предусмотрена, то замывать будет механик. :ae:
 
С удовольствием готовы взять Ваш корабль на ремонт:bq:. если не пугает растояние, навигация у нас заканчивается 15 ноября, есть время подумать и... :eek:

Присылайте человека или двух - я их в клубе поселю на базе Суданского лакокрасочного предприятия. А ходить настроения особо нет. Заманухи типа приходите будем вас в жопу целовать тоже знаю - я в судоремонте собаку съел - и в русском и в украинском и турецком и европейском....
 
Господа, что бы озвучить стоимоть раборт, необходимо сдалать в первую очередь дефектацию, что бы понять во что это обойдётся каждому из дураков (один продаёт, другой покупает - это рынок). Без неё (дефектация) разговор превращается в сотрясение воздуха неболее чем.

У меня дефектовать кроме двигателя и редуктора нечего - мне строить надо.
 
Присылайте человека или двух - я их в клубе поселю на базе Суданского лакокрасочного предприятия. А ходить настроения особо нет. Заманухи типа приходите будем вас в жопу целовать тоже знаю - я в судоремонте собаку съел - и в русском и в украинском и турецком и европейском....
Почему-же Вы тогда каких-то ремонтников разыскиваете?!!!В стольких(вышеперечисленных)странах ВЫ суда варили,красили,устанавливали ДВС,а свое на ход не можете поставить.
 
Почему-же Вы тогда каких-то ремонтников разыскиваете?!!!В стольких(вышеперечисленных)странах ВЫ суда варили,красили,устанавливали ДВС,а свое на ход не можете поставить.

Я разыскиваю ремонтников в Москве, а не в вышеперечисленных странах...
 
Я разыскиваю ремонтников в Москве, а не в вышеперечисленных странах...
ВСЕ понял!Я думал,что Вы из "самоделкиных",а Вы вероятно из больших и заслуженных флотских начальников!Прошу прощения-неправильно Вас понял ИЗНАЧАЛЬНО.
 
ну ктото должен-же быть начальником
мир без регуляторов погрузится в пучину хаоса и анархии...
 
Целовать точно никто не собирается. Это бизнес ничего личного :bs: Хотите сделать хорошо приезжайте, рады всем, а выслушивать слова типа: "Внатуре :bd:чего тут делать яж собаку съел..." да еще на базе Суданского лакокрасочного предприятия

Был бы большой проект - я бы подумал куда погнать на доделку. А тут - не вижу смысла. Один перегон сколько денег съест. Я же не волго-дон на конверсию загоняю, а катер на доделку. А если вы меня ради моего объема агитируете к вам гнать из Москвы в Тольятти катер, который даже не на ходу, то похоже вы меня держите за лоха, которого можно развести на бабло, так как с завода он все равно никуда не денется... ;)
 
Последнее редактирование модератором:
А если вы меня ради моего объема агитируете к вам гнать из Москвы в Тольятти катер, который даже не на ходу, то похоже... ;)

То похоже, на Тольяттинской судоверфи дела несколько грустнее, чем описываются. Уж как-то настойчиво все их сообщения сквозят рекламой и зазывами. Может, действительно лучше обмениваться полезной информацией?
 
Я знаю что в капотне изредка работает рукастый парень Александр ,он из механиков с т\х С.Есенин.Насколько он мне известен он грамотный и порядочный.
 
То похоже, на Тольяттинской судоверфи дела несколько грустнее, чем описываются. Уж как-то настойчиво все их сообщения сквозят рекламой и зазывами. Может, действительно лучше обмениваться полезной информацией?
А как обстоят ДЕЛА в Вашем бизнесе?Вы кажись,в свое время,арендовали металлобрабатывающее пр-во для изготовления всевозможных судовых изделий и механизмов.
 
Верх