Мотоневодник - реинкарнация

Dantist

Коллега
нувот и перетащили катер... спасибо откликнувшимся форумчанам !!!
IMG-20221114-WA0003.jpg

IMG-20221114-WA0012.jpg


перед перевозкой , катерок прилично похудел и уменьшился в росте ))
 
Перебрались в Десант? Без нахлобучки на рубке смотрится гораздо лучше. По корпусу вообще все смотрится нормально, днище практически в идеальном состоянии (обратил на это внимание еще на фото оверкиля) Примите мои поздравления с удачной покупкой.
 
Мои поздравления!

На вид осадка близка к проектной. Верх избыточным не выглядит. Много ли весило барахло, срезанное с крыши?
 
Расскажите про перевозку поподробнее...
Сколько стоило? Как разрешение оформляли? И сколько времени на организацию перевозки ушло?
 
Расскажите про перевозку поподробнее...
Сколько стоило? Как разрешение оформляли? И сколько времени на организацию перевозки ушло?
финансовую сторону озвучивать не буду , все делали под ключ , в среду договорились в воскресенье повезли )
 
Фотографии МО - как там все у вас устроено покажите, если не секрет.
 
Добавлю фотографий с этапами подготовки к перевозке) Василию - успехов в реализации всех задумок и активной навигации-2023, Павлу Вячеславовичу - спасибо за организацию выгрузки в Десанте!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-11-13 at 17.34.14.jpeg
    WhatsApp Image 2022-11-13 at 17.34.14.jpeg
    260 КБ · Просмотры: 295
  • в ожидании.jpg
    в ожидании.jpg
    202.4 КБ · Просмотры: 295
  • подготовка.jpg
    подготовка.jpg
    171.8 КБ · Просмотры: 291
  • погрузка.jpg
    погрузка.jpg
    155 КБ · Просмотры: 271
  • На трале.jpg
    На трале.jpg
    183 КБ · Просмотры: 281
У обоих крановщиков, как водится, прибор не работал)) По моим ощущениям, до 10 тонн, 8 - скорее всего
Не, точно больше 8-ми, у меня МСП 8 весил, так там почти без переделок. Ну может плюс тонна к родному.
 
Верх