Метчик

wolf444

Активный участник
Купил переделанный метчик, длина 12 м. Но буду еще переделывать под себя. Верх уже полностью срезал. Может есть у кого фотки чего-то похожего экстерьер и интерьер? Взял бы на заметку.
 

Вложения

  • SAM_3924.JPG
    SAM_3924.JPG
    431.6 КБ · Просмотры: 1 786
  • SAM_3926.JPG
    SAM_3926.JPG
    444.1 КБ · Просмотры: 1 486
  • SAM_3927.JPG
    SAM_3927.JPG
    433.5 КБ · Просмотры: 1 221
  • SAM_3929.JPG
    SAM_3929.JPG
    372.3 КБ · Просмотры: 1 408
Поставьте на него подвесник,столько еще места получите,для Нижней Волги самое,то.ИМХО.
 
Поставьте на него подвесник,столько еще места получите,для Нижней Волги самое,то.ИМХО.

Нет нет нет, не надо подвесника. Судно водоизмещающее, учитывая форму корпуса необходим винт с достаточно большим диаметром. У подвесников винты меньше, просто не потянет, зато классный водный миксер получится.
А вообще, если wolf купил этот метчик в районе судоверфи, я думаю там можно найти кучу примеров переделок метчиков, причем сами судовладельцы могут показать у какого судна, что не так. Или обратитесь к профессионалам кораблестроителям. Только к профессионалам, а не знающим людям.
 

Почему рассмешил, это нормально, два судна знаю с подвестниками такой размерности, и нормально ходят, хозяева довольны, третий чел. тоже будет ставить подвесник, так что это тоже нормально.
С уважением Иван
 
Почему рассмешил, это нормально, два судна знаю с подвестниками такой размерности, и нормально ходят, хозяева довольны, третий чел. тоже будет ставить подвесник, так что это тоже нормально.
С уважением Иван

Что за суда, о которых вы говорите? Ошибка повторенная трижды не может стать правилом!!! Эти суда водоизмещающие, глиссирующие или переходники?
 
Что за суда, о которых вы говорите? Ошибка повторенная трижды не может стать правилом!!! Эти суда водоизмещающие, глиссирующие или переходники?

У нас в клубе два водоизмещающих судна, ведь речь идет о них а не о глисирующих. третье в процессе изготовления
Бегают достаточно быстро, точно не могу сказать, интересоваться без надобности было.
С уважением Иван
 

Хорошо,что в Праздник!:D

А если серьезно, у нас есть катер,примерно таких же размерений.Стоял на нем МТЗ-50,прошлой весной владелец его переделал и установил ПМ импортный 40 л.с..Ходит резво и места прибавилось на порядок.

РС: жаль вот фоток переделки нет,нашел только до нее...
 

Вложения

  • Вид слева.jpg
    Вид слева.jpg
    124.2 КБ · Просмотры: 1 650
Подвесник тоже не простой, дизельный, для таких катеров и разработаный...

У меня тоже метчик (третий) купил в конце сезона, движок еще не проверял, если дохлый окажется, буду про подвесник думать.
 
Подвесник тоже не простой, дизельный, для таких катеров и разработаный...

У меня тоже метчик (третий) купил в конце сезона, движок еще не проверял, если дохлый окажется, буду про подвесник думать.
Насколько я помню, был такой двигатель дизельный. Ямаха, если не ошибаюсь 30-40 л/с. Так производство их быстро прекратили.
 
Янмар-36 Сейчас последние из Японии выбирают В 2002 закрыли производство Жаль
 
Есть Американец 3 литровый и Итальянец но он !2 сильный Он как раз подходит под водоизмещающие катера
 
Есть Американец 3 литровый и Итальянец но он !2 сильный Он как раз подходит под водоизмещающие катера

Янмар получился достаточно дорогой для своей мощности. Не озвучите стоимость этих двигателей. Чтобы примерно сравнить. У нас, например, ДТ стало как 95-ый по цене. Дороговато становится.
 
Что-то я не понял. :be: Вы какие подвесники на метчик ставите? Сколько сил? И сколко они жрут горючки? Стоит ли овчинка выделки:bl:
 
Янмар новый -я где то читал 10000S Владивосток предлагает б у от 80 до115т р
 
Верх