Мероприятия

Ответ: Мероприятия

Ну скоро накачают... Позапрошлые выходные на Икше уже 30-40 см не хватало до нормального уровня. Вода пошла поверх льда, там где он на земле лежал. Сейчас наверное уже все растаяло...
 
Ответ: Мероприятия

Сегодня наблюдал М-ку "Садко" в районе Автозаводского моста. Река начинает шевелиться... :))))))))))))
 
Ответ: Мероприятия

Сегодня наблюдал М-ку "Садко" в районе Автозаводского моста. Река начинает шевелиться... :))))))))))))
Так от Киевской до Новоспасского они ходют уже неделю. Сегодня даже устроили типа рекламной акции - бесплатное катание. От Киевской до Новоспасского моста бесплатно, а обратно за деньги. :D
 
Ответ: Мероприятия

в смысле энцефалит хоть и смертельное но не самое страшное что переносит эта мелкая тварь :(
если укусит пропить таблетки-купить заранее...
у нас этих тварей полно...

Есть контакт. В выходные ходили в лес за строчками. Вернулся - вроде чистый. Спустя час чуствую, сидеть некомфортно - клещ, впился-таки! "Начитавшись газет", пью теперь доксициклин.....
 
Ответ: Мероприятия

В воскресенье был в Десанте, воды еще не было
 
Ответ: Мероприятия

а сегодня уже есть :)
мой уже всплыл.
 
Ответ: Мероприятия

ну вот. клуб на плаву, кое-кто уже пробует двигатели.
 

Вложения

  • IMG_01721.JPG
    IMG_01721.JPG
    130.8 КБ · Просмотры: 641
Ответ: Мероприятия

Появилась вода и тему забросили. А может все же собраться? Я так сказать желаю "влиться" в коллектив и готов предложить место в я/к Парус, это рядом с Бухтой радости. На территории яхт-клуба собственная поляна с тентом, столом, мангалом, электричеством и всеми остальными удобностями. Все устрою.
Как?
 
Ответ: Мероприятия

Ну только катер из Авроры в Круиз перегнали, и на тебе... назад. :)

Кстати а започем у вас стоянка для катера метров в 13 в длину?
 
Ответ: Мероприятия

Таки можно и на машинах доехать. В клубе встать не где:) Хотя там замечательная бухточка и я могу всех позабирать на своем мелком:)

А на счет стоянки тут так. Это даже не совсем я/к. Называется если правильно он база отдыха. Большие корабли стоят, на моих глазах в прошлом году помоему построили сами себе пирс товарисчи и встали. То есть некий такой совок присутствует и администрация вполне вменяемая. А так как совок присутствует то всегда можно договориться:)
 
Ответ: Мероприятия

Предлагаю дождаться конца рыбного запрета и собраться в Аксаково. А можно и на Иваньковское рвануть в районе 12 июня - там, вроде, несколько дней выходных будет.
 
Ответ: Мероприятия

Получая судовой билет завёл разговор о запрете непосредственно с начальником ГИМС. Мол хочу 6-го июня выйти в сторону Нижнего Новгорода. Дайте разрешение!!! А он мне говорит -"нет у них никакого запрета!! (правда сказал только за Тверскую губернию) А дальше говорит не знаю!!
Был я сильно расстроен ,что просидел почти два месяца на берегу!!!
 
Ответ: Мероприятия

Запрета ходить по судовому ходу нет, - когда шли на катере Алексея и Павла из Ярославля никто к нам не подошел, но в местах, объявленных нерестилищами, рыбнадзор, вроде бы, гоняет. По крайней мере в Аксаково так происходит, со слов капитана "Елены-М", базирующейся там.
 
Ответ: Мероприятия

запрета нет, но есть запрещающие :D
 

Пользователи онлайн

Верх