Масленица в яхт-клубе "Аврора"

А.Маркаров

Коллега
Уважаемые коллеги,
Приглашаю Вас в качестве моих личных гостей на празднование Масленицы в наш яхт-клуб "Аврора" :bq: .
Сбор - 9 марта к 14.00 :ae: :eek:
Если имеются вопросы типа "а как доехать" и т.п. :be: , смотрите сайт клуба avrora-club.ru
Кто не доедет обратно, я не виноват...:ak:
 
Ответ: Масленица в яхт-клубе "Аврора"

Лет шесть назад был на "сходе" боутклаба.
Блины с красной рыбой и чаем были просто суппппер.
Спасибо за приглашение.
Попробую приехать:bq:
 
Ответ: Масленица в яхт-клубе "Аврора"

За приглашение - спасибо!!!

Душой с вами - блинов хочу!!!!
 
Ответ: Масленица в яхт-клубе "Аврора"

Масленица прошла на "ура", спасибо всем откликнувшимся. Уха была просто замечательна, о блинах с красной икрой и семгой не говорю.
"Малинки" - фольклёрный коллектив - меня просто поразили хорошим пением, танцами и способностью увлечь неорганизованную массу яхтсменов.
Кстати многие поторопились, и не пошли в ресторан догуливать, а ведь группа "Вавилон" зажигала по полной, на высоком профессиональном уровне, а мне есть с чем сравивать. Попели вместе с ними разные хиты из "oldies" начиная от Антонова и Мяги до Элтона Джона.
В общем все прошло как нельзя лучше. Самые активные разошлись к 21.00. Очевидно фото появятся на сайте Авроры к концу будущей недели.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Масленица в яхт-клубе "Аврора"

Отлично провели время, поели ухи и блинов, был ароматный глинтвейн и теплая компания! Скорей бы уже и лето, зиму мы проводили с почестями - плясками и частушками:)
 
Ответ: Масленица в яхт-клубе "Аврора"

Приятные люди, вкусный блины, уха, закуски. Смущало только одно что я там никого не знаю :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Масленица в яхт-клубе "Аврора"

Масленица прошла на "ура", спасибо всем откликнувшимся. Уха была просто замечательна, о блинах с красной икрой и семгой не говорю.
"Малинки" - фольклёрный коллектив - меня просто поразили хорошим пением, танцами и способностью увлечь неорганизованную массу яхтсменов.
Кстати многие поторопились, и не пошли в ресторан догуливать, а ведь группа "Вавилон" зажигала по полной, на высоком профессиональном уровне, а мне есть с чем сравивать. Попели вместе с ними разные хиты из "oldies" начиная от Антонова и Мяги до Элтона Джона.
В общем все прошло как нельзя лучше. Самые активные разошлись к 21.00. Очевидно фото появятся на сайте Авроры к концу будущей недели.

Спасибо за Масленицу:eek:
"Малинки" действительно удивили.Все было здорово.:ay:
Очень класс,время пролетело,как на воде!!!!
 
Верх