Лучшие яхт-клубы России

Алексей, если не сложно, добавьте Порт Весьегонск.
Координаты 58° 39' 16" N, 37° 16' 35" E
ГлубИны более чем достаточные, обстановка на Мологе выставлена.

Таксисты за 150-200 руб за ходку отвезут на заправку и в магазины. Пешком до Магнита около 10 минут.

В сезон стоянку лучше заказать заранее.
Телефон на сайте одноименного отеля. Там же неплохой ресторан https://www.vesegonsk-hotel.ru/
 
Последнее редактирование:
Алексей, если не сложно, добавьте Порт Весьегонск.
Координаты 58°39’437”N 37°16’130”E
ГлубИны более чем достаточные, обстановка на Мологе выставлена.

Таксисты за 150-200 руб за ходку отвезут на заправку и в магазины. Пешком до Магнита около 10 минут.

В сезон стоянку лучше заказать заранее.
Телефон на сайте одноименного отеля. Там же неплохой ресторан https://www.vesegonsk-hotel.ru/

Что-то эта точка в молоко попала
 

Вложения

  • 2020-06-06_200726.jpg
    2020-06-06_200726.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 97
Алексей, если не сложно, добавьте Порт Весьегонск.
Координаты 58°39’437”N 37°16’130”E
ГлубИны более чем достаточные, обстановка на Мологе выставлена.

Таксисты за 150-200 руб за ходку отвезут на заправку и в магазины. Пешком до Магнита около 10 минут.

В сезон стоянку лучше заказать заранее.
Телефон на сайте одноименного отеля. Там же неплохой ресторан https://www.vesegonsk-hotel.ru/
Отличное место для стоянки и прекрасный ресторан с отличным видом!
IMG_20180716_135556.jpg
 
Алексей, вот точные координаты. 58° 39' 16" N, 37° 16' 35" E
 
Какие яхт-клубы можно считать лучшими? Те, которые предоставляют путешествующим форумчанам boatclub.ru специальное обслуживание! :)
Минимум для попадания в этот список - бесплатная суточная стоянка для путешествующих форумчан со статусом "Старожил форума"и "Активный участник"
Форумчанин Александр цимла гостеприимно предоставил нам причал в г.Волгодонск в яхт-клубе. Причём объявил, что для меня, как члена boatclub первые сутки будут бесплатны. Очень приятно, замечу, что я ещё не Старожил, и пока не совсем Активный участник, а просто Коллега :)
Думаю, что его яхт-клуб достоен занесения в список на первую страницу и может по праву считаться одним из лучших :)

К электричеству нас подключили, вода для заправки тоже есть.

IMG_20200615_161340.jpg
IMG_20200615_175329.jpg
IMG_20200615_175354.jpg
IMG_20200615_202659.jpg
 
Уважаемый Модератор. Если можно разместитет пожалуйста.
 

Вложения

  • banner_katerok.gif
    banner_katerok.gif
    23.7 КБ · Просмотры: 122
Но ведь вступительный взнос в клуб ещё 25 т.р.?
 
Но ведь вступительный взнос в клуб ещё 25 т.р.?
Ну, так это же клуб. А как клуб будет развиваться? 25 - это совсем по божески. Да и 500 руб за метр (10 м - 5000) тоже гуманно. Что-то когда смотрел варианты базирования, таких цен не видел... Да и вступительные намного больше...
 
Ну, так это же клуб. А как клуб будет развиваться? 25 - это совсем по божески. Да и 500 руб за метр (10 м - 5000) тоже гуманно. Что-то когда смотрел варианты базирования, таких цен не видел... Да и вступительные намного больше...
Так я разве против? :) У меня в некоммерческой организации вступительный тоже именно 25 т.р. Я прекрасно знаю, как это работает, просто уточнил)

И нет, вступительные и членские взносы при выходе не возвращаются.
 
ИМХО по смыслу клуб это сообщество имеющее общие интересы и совершающие совместные действия, например субботники или чтото в таком духе. Фактически клуб это некоммерческая организация живущая на труд и некоторые взносы (но скорее труд первичен) своих членов. Такие есть в Европе, у нас про такие я не слышал.
У нас это все же стоянки (возможно которые называются клубами) а уж дешевые или дорогие, с первым взносом или без такового это другой вопрос.
 
У нас моторная лодка- лодка размером до МСП - 3800 в месяц. Принцесса 42-5000 без метров. Стоят у палов перпендикулярно и решили просто место считать. Да и вообще по договорённости. Презики по тысяче. В кризис любая копейка нужна. Вступительного нет, прекратили принимать, что бы бардака в принятии решений было меньше. Свет включён в сумму, если нет постоянно включённых приборов ( зимой обогреватели например)
 

Пользователи онлайн

Верх