куплю мсп

77fish77

Коллега
здравствуйте! Я занимаюсь профессиональным ловом рыбы в Новой Ладоге. Хочу купить Мсп, желательно не перестроенный. Видел на форуме цены в 500тыс р
 
да парни это так! помоек много а чего то стоящего нет. есть на продажу ССП ,корпус ССП но они ведра. а МСП нет вовсе, ни гнилых ни нормальных. было одно продано осенью за 150тыс р. постройка 1992год. стояло в поле в 40 км от водоема полное воды как ванна. Двигатель и редуктор не было видно. обьявление висело полгода и никто не брал. я тоже сомневался а парни откачали воду и стоящая оказалась вещь. ремонт двигателя встал в 20тр косметический ремонт10тр,30 перевозка до озера. думали сгнило изнутри а там даже заводская краска не отстала. в итоге за 200тысяч нормальный парохед и никакого криминала. оно как оказалось всего месяц было на воде и переходило из рук в руки за долги постепенно теряя в цене.а в поле оно было потому что у первого хозяина там было хозяйство а последующим не хватило ума как его оттуда вывезти. может у кого есть такие варианты? ходил на верфь но там такие цены ломят. ребята из москвы заказали ССП. оно встало в 6млн ну а МСП 2-3млн. А по поводу предложения из ульяновска на сайте то если честно очень боюсь перегона.
 
Можете попробовать из Ульяновска на барже(сухогрузе)доставить.Созвонитесь или через инет выйдите на их груз.порт и разузнайте.
 
Можете попробовать из Ульяновска на барже(сухогрузе)доставить.Созвонитесь или через инет выйдите на их груз.порт и разузнайте.

88422429817 тел.диспетчера Ульяновского порта,может быть они что-нибудь подскажут
 
спасибо за поддержку! наверно повременю маленько. у нас начинается путина и каждый весенний день как говорится год кормит. может наклюнется что то поближе. но вариант не заброшен. предлагают адмиралец двиг ЯМЗ но как у него с мореходными качествами и расходом топлива я не знаю. может есть отклики? а вообще это может быть и не МСП. нужна палубная посудина длиной 12-15 метров шириной около 3м палуба 3-5м свободного пространства для сетей.наворотов типа под красное дерево не надо. но состояние корпуса жизненно важно,тк удаление от берега до20 миль и волна 1-4 метра внезапно. сейчас ловим на лодке 10м шириной 2.6м с двиг ваз-2106. ЭКСТРИМ!!!
 
Да был за 500 и ушел.Хорошая цена оказалась.У вас же там в питерских краях был подобный свежий,продавал сын.Ищите через поисковики,может еще цел.Может вархиве usedboats.ru. осталась инф-я.
 
А по поводу предложения из ульяновска на сайте то если честно очень боюсь перегона.
А чего перегона боитесь? В море идти в шторм не страшно,а по рекам прогулятся? Везде люди ,на реке еще пока нормальных людей большинство ,в беде не бросят ...если конечно вы ее себе сами не создадите (беду):).Документы все делаются ,если не знаете какие спросите-подскажут:)...деньги на топливо,масло,еду + "неприкосновенный запас".... и будет что расказать внукам:)..и умникам которые дальше "своего " водоема не ходили:) будет что ответить:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх