Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Доброго времени!
Коллеги, нужна помощь в Тольятти - посмотреть/купить редуктор (небольшой) и отправить транспортной в Питер... Ну или просто осмотреть, а продавец сам отправит.
 
Доброго дня.
Нужна помощь с осмотром моторной лодки в Новосибирске. Покупатель совсем новичок в этом деле, в Новосиб приедет и просит знающих провести осмотр вместе с ним.
Готов заплатить))
 
Уважаемые форумчане, а есть кто живёт в Питере рядом с Набережной Фонтанки Д,47. Надо забрать пароходный гудок. Я уже оплатил. Заранее признателен. Сам буду в Питере примерно через неделю.
 
Уважаемые форумчане, а есть кто живёт в Питере рядом с Набережной Фонтанки Д,47. Надо забрать пароходный гудок. Я уже оплатил. Заранее признателен. Сам буду в Питере примерно через неделю.
Поздравляю с приобретением и началом создания музея паровой техники!
 
Уважаемые форумчане, а есть кто живёт в Питере рядом с Набережной Фонтанки Д,47. Надо забрать пароходный гудок. Я уже оплатил. Заранее признателен. Сам буду в Питере примерно через неделю.
Всем огромное спасибо, завтра заберёт Василий

vasilisk

 
Коллеги , есть механик из Мурманска. А то там специалисты не могу установить на катер ЯМЗ-236 с редуктором от 3Д6. Хозяйка платит исправно.
Катер будет стоять на судоверфи Мурманска (судоремонт ООО «Робинзон»)
Контактные телефоны пришлю.
 
Коллеги , есть механик из Мурманска. А то там специалисты не могу установить на катер ЯМЗ-236 с редуктором от 3Д6. Хозяйка платит исправно.
Катер будет стоять на судоверфи Мурманска (судоремонт ООО «Робинзон»)
Контактные телефоны пришлю.
Не могут или не хотят? Уточню у знакомого где ему ставили ямз.
 
Коллеги , есть механик из Мурманска. А то там специалисты не могу установить на катер ЯМЗ-236 с редуктором от 3Д6. Хозяйка платит исправно.
Катер будет стоять на судоверфи Мурманска (судоремонт ООО «Робинзон»)
Контактные телефоны пришлю.
Присылайте контакты, переговорю с ней. Если сам не возьмусь, так подскажу кто сделает.
 
ЯМЗ с редуктором собирали у меня в Ярославле. 8-911-300-34-45 Ирина. Заранее большое спасибо, а то там эту женщину разводят по полной программе. Если будут какие то вопросы звоните.
 
Верх