Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Вопрос очень сложный, попросите Ваших друзей, что бы мне позвонили.
 
Ок, как перебегут границу, сразу с вами свяжутся.
Ну или я перезвоню
 
Добрый день.
Ни кто не знает состояние данного катера? Знакомые хотят приобрести
Ребята готовы оплатить осмотр, дорогу
Я в живу шагах, но что-то сомневаюсь, что по этому адресу катер находится. Посмотреть смог бы, но после 15 августа. Правда я не эксперт ни разу). Как вариант в режиме видео звонка можно провести осмотр.
 
Я в живу шагах, но что-то сомневаюсь, что по этому адресу катер находится. Посмотреть смог бы, но после 15 августа. Правда я не эксперт ни разу). Как вариант в режиме видео звонка можно провести осмотр.
Спасибо огромное что отозвались!!!
Вчера разговаривал с Павлом, отбой по катеру. Он очень папулярно обьяснил во что могут прощентов на 99.99 вляпаться мои знакомые
 
Коллеги из Санкт-Петербурга, дайте совет, где можно в розницу купить трубу 65х4, чтобы не 6 метррв хлыст брать, а кусок пару метров, и отвод 90 градусов 76х4.

Заранее спасибо!
 
Вот тут пишут что в отрез работают в Спб
 
Последнее редактирование:
Коллеги, а кто-нибудь есть, кто хорошо знает Сочи/Адлер? Командированных надо на две недели заселить, кормить и тд... Наверняка есть места места в округе, где прилично и не дорого и тд. Посоветуйте пжлст...
 
Коллеги, а кто-нибудь есть, кто хорошо знает Сочи/Адлер? Командированных надо на две недели заселить, кормить и тд... Наверняка есть места места в округе, где прилично и не дорого и тд. Посоветуйте пжлст...
Про сочи не скажу, в адлере поискать в районе главного медиа центра (ГМЦ). Это если ребятам нужно в адлерском порту работать.
А так, все зависит от места где они будут работать. Иначе могут стоять в пробках по 3, 4 и более часов
 
Screenshot_20221101_180201.jpg
 
В обведенном кружке практически все дома сдаются во временное пользование. Там же куча не плохих столовых. Есть где и полный понсион
 
Всех приветствую! Вопрос такой : Если кто с г,Северодвинска? Нужно не мне,а Павлу с Петрозаводска. Он здесь зарегистрирован,но потерял все явки и пароли,поэтому попросил меня написать....видимо через Иркутск ближе 😅 Павел отдал задаток за подвесной 4-х тактный мотор мощностью 20-25 л.с. Нужно его забрать и рассчитаться до полной суммы. Самому ему ехать -1600 км в одну сторону по хорошей дороге. Павел перебрасывает сумму и оплачивает за суету и помощь.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую! Вопрос такой : Если кто с г,Северодвинска? Нужно не мне,а Павлу с Петрозаводска. Он здесь зарегистрирован,но потерял все явки и пароли,поэтому попросил меня написать....видимо через Иркутск ближе 😅 Павел отдал задаток за подвесной 4-х тактный мотор мощностью 20-25 л.с. Нужно его забрать и рассчитаться до полной суммы. Самому ему ехать -1600 км в одну сторону по хорошей дороге. Павел перебрасывает сумму и оплачивает за суету и помощь.
Скидывайте координаты, помогу
 
Скидывайте координаты, помогу
Спасибо Илья. Номер Павла в Петрозаводске 89114053938. Я Павлу отписался. Отзвонился Павел и решил ехать на авто за мотором сам. Спасибо за отклик Илья! 🤝
 
Последнее редактирование:
Он здесь зарегистрирован,но потерял все явки и пароли,поэтому попросил меня написать...
Так на этот случай восстановление пароля имеется. Нажми 1, нажми 2, введи электронную почту, указанную при регистрации и туда придет ссылка для восстановления
2022-11-29_102731.jpg
 
На Яндексе менеджер паролей с одним мастер-паролем,который открывает все.
Удобно.
Особенно сгенерированые,с абракадаброй символов. ;)
 
Спасибо Илья. Номер Павла в Петрозаводске 89114053938. Я Павлу отписался. Отзвонился Павел и решил ехать на авто за мотором сам. Спасибо за отклик Илья! 🤝
Хочу выразить благодарность Илье за помощь при покупке лодочного мотора. Павел отзвонился и с Ильей они все решили. Ну а я дальше строю логистические цепочки в обход санкций 😅 Сегодня выстроилась еще одна Петрозаводск-Иркутск-Аргангельск👍:)🤝
 
Хочу выразить благодарность Илье за помощь при покупке лодочного мотора. Павел отзвонился и с Ильей они все решили. Ну а я дальше строю логистические цепочки в обход санкций 😅 Сегодня выстроилась еще одна Петрозаводск-Иркутск-Аргангельск👍:)🤝
Ближе не всегда короче (тм)
 
Так на этот случай восстановление пароля имеется. Нажми 1, нажми 2, введи электронную почту, указанную при регистрации и туда придет ссылка для восстановленияПосмотреть вложение 111414
Спасибо Алексей! Отправил горячему карельскому парню! 👍 🤝
 
Верх