Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Знакомый хочет купить парусную яхту . Она находится Ростовская область г. Волгодонск ул. Лодочная 15. Форумчане с Волгодонска может кому то известна её история. Заранее признателен.
 
Знакомый хочет купить парусную яхту . Она находится Ростовская область г. Волгодонск ул. Лодочная 15. Форумчане с Волгодонска может кому то известна её история. Заранее признателен.
Обратись к Александру (Цимла), что то мне подсказывает, что о все лодки там знает :)
 
Всем спасибо, обратился к Александру (Цимла), он всё рассказал об этой яхте, ему отдельно большое спасибо.👍👍👍
 
Последнее редактирование:
Всём привет!
Интересно, а наши братья в Ижевске есть?
 
Хочу публично выразить огромную благодарность , глубокое уважение нашему форумчанину Евгению ( Пиротехник ) . Евгений отозвался, съездил к продавцу, отправил ТК якорь . Евгений , большое спасибо!

Да не стоит благодарности. На самом деле подзадержал с помощью. Просто совпало: подскользнулся на палубе и спиной здорово приложился, потом Новый год, продавец ковидом заболел и т.д. Вот только реально свободное время появилось. Всегда готов помочь друзьям-форумчанам!
 
Есть ли наши во Владивостоке?
Посмотреть контрактный двигатель на грузовик, на предмет, существует ли он там вообще.
Нужно хорошему человеку (не мне), с пониманием, что услуга платная.
 
Есть ли наши во Владивостоке?
Посмотреть контрактный двигатель на грузовик, на предмет, существует ли он там вообще.

Мне кажется, если что-нить для авто, можно в любой автоподбор обратиться и они посмотрят и оценят.
 
Мне кажется, если что-нить для авто, можно в любой автоподбор обратиться и они посмотрят и оценят.
Вот и я так думаю, а человек уже сам собрался ехать. Возможно, ему просто Владик хочется посетить, а тут причина.
Сосед. На манипуляторе коленвал пополам сломался у него. На японском моторе, которые не ломаются.
 
Владик лучше в августе ехать смотреть, а счас там холодно, ветрено, снега нет поэтому пыльно.
 
Товарищи, есть ли кто потрогать и посмотреть железку в Астрахани?
 
Вот и я так думаю, а человек уже сам собрался ехать. Возможно, ему просто Владик хочется посетить, а тут причина.
Сосед. На манипуляторе коленвал пополам сломался у него. На японском моторе, которые не ломаются.
Ни что не вечно.... Грузовики -манипуляторы с Японии идут с большими пробегами,так как там они работают. Друзья покупали с аукциона манипулятор под документы-пробег был 700 с лишним тысяч км-работают на нем уже 6 лет и все нормально. Прежний по спидометру отходил под два млн.км ,но рама устала ,да и кабина сильно устарела.
 
Спасибо за предложение, я уже приобрёл люк без потрогать.
 
В Севастополе есть возможность по данному винту проверить информацию? Может у кого есть возможность позвонить подъехать посмотреть.
Аванс 3 рубля отправил продавцу, до 15 марта забронировал. Если получиться проверить достоверность до 15 марта - так и на душе спокойней будет, деньги еще деньгами остаются, не отменили...
 
В Севастополе есть возможность по данному винту проверить информацию? Может у кого есть возможность позвонить подъехать посмотреть.
Аванс 3 рубля отправил продавцу, до 15 марта забронировал. Если получиться проверить достоверность до 15 марта - так и на душе спокойней будет, деньги еще деньгами остаются, не отменили...
Если найду контакты,что РРП мне продал-спрошу у него.
 
Верх