Костромич..владельцы есть???

Ладно или не ладно,а все знакомые гуляки по дамам уже давно переключились на рыбалку 😅 Клюет лучше и головняков меньше. Вот если совместить и то и другое😅,то это было бы идеально. А пока рыбачим!😅😅😅
 

Вложения

  • IMG-20230315-WA0001.jpg
    IMG-20230315-WA0001.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 98
Редуктор с передаточным 1/3 под заказ от поллимона до лимона. Можно ловить на авито по случаю... Я видел только один раз, тысяч за 250, но болел ковидом и денег не было на руках, поэтому упустил...
В барохолке появились в продаже 2 хороших корейский редуктора
 
Всем привет. Купил костромича, собираю доки на регистрацию, но на катере нет таблички с номером. Подскажите пожалуйста, есть у кого то сохранившаяся табличка с номером судна от т63м? Хочу заказать что бы напечатали, нашел экземпляр у соседей, но там две верхние строки затерты. Может кто знает что там написано или есть оригинал у кого, скиньте или напишите пожалуйста. Предполагаю что там указан завод изготовитель и город. В судовом написано просто г. Рыбинск
 

Вложения

  • IMG_8359.jpeg
    IMG_8359.jpeg
    1.1 МБ · Просмотры: 35
Спасибо, но у вас более ранняя версия, у нас год постройки 1973 и номер судна 429, у нас должна быть табличка как я скинул выше. Место постройки должно быть судя по справочнику из первой строчки, но вот, как там правильно написано на табличке …
 

Вложения

  • IMG_8360.jpeg
    IMG_8360.jpeg
    126.4 КБ · Просмотры: 31
В документах стоит Т-63?
Где построили известно? Если нет то выберите один из этих
Сосновский ССЗ
(РСФСР, г. Сосновка);
Костромской СМЗ (РСФСР, г. Кострома).
И напишите сверху в том месте где затерто.
В ГИМС тоже не особо разбираются в этих табличках

А если в текущих документах стоит просто катер, то советую не менять на Т-63
Будет проще жить
 
Спасибо, но у вас более ранняя версия, у нас год постройки 1973 и номер судна 429, у нас должна быть табличка как я скинул выше. Место постройки должно быть судя по справочнику из первой строчки, но вот, как там правильно написано на табличке …

В документах стоит Т-63?
Где построили известно? Если нет то выберите один из этих
Сосновский ССЗ
(РСФСР, г. Сосновка);
Костромской СМЗ (РСФСР, г. Кострома).
И напишите сверху в том месте где затерто.
В ГИМС тоже не особо разбираются в этих табличках

А если в текущих документах стоит просто катер, то советую не менять на Т-63
Будет проще жить
В доках стоит т63м
1973 год, г. Рыбинск
По видимому наш вариант: ССЗ «Вымпел» (РСФСР г. Рыбинск)
Но что в какой строчке писать правильно, не понятно…
 
Находил в инете при продаже катера такую табличку, явно новодел, но проверяющие органы видимо устроило. Нарисуйте по аналогии
 

Вложения

  • IMG-0030.PNG
    IMG-0030.PNG
    703.6 КБ · Просмотры: 43
Вот такую переделку купили. Будем доводить до ума по внутрянке. Двигатель ямз 238 с редуктором 3д6
Поздравляю с приобретением!
Может кто знает что там написано или есть оригинал у кого, скиньте или напишите пожалуйста.
Можно вообще ничего не писать
 
Верх