Катер «Екатерина Великая» (ТПК-101-А)

  • Автор темы Автор темы Oleg-tokar
  • Дата начала Дата начала

Вложения

  • IMG-20240531-WA0048.jpg
    IMG-20240531-WA0048.jpg
    212 КБ · Просмотры: 152
  • IMG-20240531-WA0047.jpg
    IMG-20240531-WA0047.jpg
    225.8 КБ · Просмотры: 154
  • IMG-20240531-WA0046.jpg
    IMG-20240531-WA0046.jpg
    191.9 КБ · Просмотры: 157
Делай лобовое подъемным,и поменьше остекления,чтоб потом не заклеивать зеркалкой как я.
 
Ну остекление уже заказано и все проемы прорезаны…
На фото только лобовые видно.
По поводу штор-попробуй дома на солнечной стороне их повесить и сплитку не включать.Я зеркалку снаружи клеил,если изнутри- стекло огненное.
 
На фото только лобовые видно.
По поводу штор-попробуй дома на солнечной стороне их повесить и сплитку не включать.Я зеркалку снаружи клеил,если изнутри- стекло огненное.
Я все стекла буду клеить атермальной пленкой.
А кондиционер в любом случае ставить надо, чтобы не вариться как в скороварке.
 
Екатерина Великая. 😟. Вот как так-то?( Радуюсь за людей, когда они начинают строить катер. Бодро так, жизнерадостно и потом раз, и всё, корпус в продаже(. Расстраиваюсь прямо.
Кстати, именно с этим связан часто звучащий у нас совет покупать катер на ходу и ходить на нём. Имхо.
Каждый раз убеждаюсь. Без опыта ни в коем случае нельзя покупать катер не на ходу и желательно начать с малых форм. Никаких Костромичей или не дай бог, Ярославцев).
 
Последнее редактирование:
Екатерина Великая. 😟. Вот как так-то?( Радуюсь за людей, когда они начинают строить катер. Бодро так, жизнерадостно и потом раз, и всё, корпус в продаже(. Расстраиваюсь прямо.
Кстати, именно с этим связан часто звучащий у нас совет покупать катер на ходу и ходить на нём. Имхо.
Каждый раз убеждаюсь. Без опыта ни в коем случае нельзя покупать катер не на ходу и желательно начать с малых форм. Никаких Костромичей или не дай бог, Ярославцев).

Ага... С опытом тоже. Надо рассчитывать свои силы. Я вот после первого корабля точно понял, что мне нужно. Но сил не рассчитал...
 
Но с другой стороны, деньги тоже не всегда решают. Вот например небезызвестный Тима со своей Камой. Как я понял, недостатка в деньгах там не было)
 
Екатерина Великая. 😟. Вот как так-то?( Радуюсь за людей, когда они начинают строить катер. Бодро так, жизнерадостно и потом раз, и всё, корпус в продаже(. Расстраиваюсь прямо.
Катер перестраивался. Возможно в результате переделки получилось не совсем так, как хотелось. Помнится там надстройку сильно увеличивали.
 
Катер перестраивался. Возможно в результате переделки получилось не совсем так, как хотелось. Помнится там надстройку сильно увеличивали.
Я вот сегодня пересмотрел тему и вопросом задаюсь:
Screenshot_2025-11-19-00-23-51-956_com.yandex.browser-edit.jpgScreenshot_2025-11-19-00-23-24-810_com.yandex.browser-edit.jpg
Какой был смысл в такой замене надстройки?
Если не брать во внимание замену тройки на двойку?
 
Верх