Хорошо, спасибо!
Хорошо, спасибо!
Узнаю по цене, с носа не получается заставлен сильно.Ну и не плохо бы не только с кормы
Ну остекление уже заказано и все проемы прорезаны…Делай лобовое подъемным,и поменьше остекления,чтоб потом не заклеивать зеркалкой как я.
На фото только лобовые видно.Ну остекление уже заказано и все проемы прорезаны…
Я все стекла буду клеить атермальной пленкой.На фото только лобовые видно.
По поводу штор-попробуй дома на солнечной стороне их повесить и сплитку не включать.Я зеркалку снаружи клеил,если изнутри- стекло огненное.
А эту порнографию вокруг винта чего оставил?Всех приветствую!
Закончились корпусные работы!
Осталось АКЗ и обстройка…
Уйдёт онаА эту порнографию вокруг винта чего оставил?
Здравствуйте. Как себя чувствует катер? Спускали на воду в этом сезоне?Всех приветствую!
Закончились корпусные работы!
Осталось АКЗ и обстройка…
Корпус в продаже был недавноЗдравствуйте. Как себя чувствует катер? Спускали на воду в этом сезоне?
Екатерина Великая.. Вот как так-то?( Радуюсь за людей, когда они начинают строить катер. Бодро так, жизнерадостно и потом раз, и всё, корпус в продаже(. Расстраиваюсь прямо.
Кстати, именно с этим связан часто звучащий у нас совет покупать катер на ходу и ходить на нём. Имхо.
Каждый раз убеждаюсь. Без опыта ни в коем случае нельзя покупать катер не на ходу и желательно начать с малых форм. Никаких Костромичей или не дай бог, Ярославцев).
Да, Слава, точно, забыл написать. С опытом, временем иАга... С опытом тоже. Надо рассчитывать свои силы. Я вот после первого корабля точно понял, что мне нужно. Но сил не рассчитал...
Катер перестраивался. Возможно в результате переделки получилось не совсем так, как хотелось. Помнится там надстройку сильно увеличивали.Екатерина Великая.. Вот как так-то?( Радуюсь за людей, когда они начинают строить катер. Бодро так, жизнерадостно и потом раз, и всё, корпус в продаже(. Расстраиваюсь прямо.
И размер тот же.Размер надстройки остаётся прежним