Катер типа МА (проект Севастополец)

Павел, добрый день! Если Вы приедете(будет очень здорово), то мы конечно переносить встречу уже не будем. Проведём тогда 30-го!
К сожалению у меня 30 рейс на пять дней. Очень хотел попасть , но дела.:( Если будете переносить сообщите пожалуйста.
 
К сожалению у меня 30 рейс на пять дней. Очень хотел попасть , но дела.:( Если будете переносить сообщите пожалуйста.
Какой рейс в Субботу????Обалдел? Это честный выходной! Все рейсы с понедельника.И все успеваем.
 
Уважаемые форумчане, прошу по-возможности написть кто приедет, или кто собирается приехать. Чтобы можно было спланировать по численности наше скромное мероприятие).
Всем спасибо!
 
Уважаемые форумчане, прошу по-возможности написть кто приедет, или кто собирается приехать. Чтобы можно было спланировать по численности наше скромное мероприятие).
Всем спасибо!
Я приеду, с сыном. Если земля не налетит на небесную ось... Да и то...чо там той оси?
 
Уважаемые форумчане, прошу по-возможности написть кто приедет, или кто собирается приехать. Чтобы можно было спланировать по численности наше скромное мероприятие).
Всем спасибо!
Планирую появиться. С супругой.
 
Э-э-э... А как бы, тов. иносранцу номерок на завтрашнюю ночь забронировать в Питере? Блокет нифига по РФ не работает. Я точно знаю, что есть какие-то ваши местные "блокеты",но я забыл, как они называются! Толи городок, толи островок... И самое западло, что отсюда не все открывается вообще!
 
Верх