Так уже пройденый этап. Эпоксидный грунт и двухкомпонентная полиуретановая краска полимермарин. Хотя в этот раз люк может быть и без эпоксидного грунта обойдется, посмотрим.По покраске потом поподробнее расскажешь.
А когда будет готова баня?Вчера наконец то спустился на воду. В этом году немного затянул в связи с изготовлением нового вала. Подробности чуть позже.
А в целом спуск и переход к месту стоянки прошёл штатно, катер готов к речным прогулкам.
Посмотреть вложение 150534
Посмотреть вложение 150535
Посмотреть вложение 150536
Посмотреть вложение 150537
Посмотреть вложение 150538
Посмотреть вложение 150539
Посмотреть вложение 150540
Да, из за неё тоже спуск затянулся)А когда будет готова баня?![]()
Ну что ж , будем ждать.Да, из за неё тоже спуск затянулся)
Если у бани, кроме удлинения кормы, еще вставку вваривать, то может еще на дольше затянутьсяНу что ж , будем ждать.![]()
Ну хоть на корму уговорил.Если у бани, кроме удлинения кормы, еще вставку вваривать, то может еще на дольше затянуться
Поэтому кормой, я думаю, надо ограничиться![]()
Ночует в лодке или на берегу?Остановились ночевать у необорудованного берега не доходя села Дединово.
В пути сегодня 13 часов, прошли ~119 км
Посмотреть вложение 151764
На лодке конечно. Там все удобства.Ночует в лодке или на берегу?
На ночлег встали на историческом месте.села Дединово.
Так точно!На ночлег встали на историческом месте.В этом селе был построен и спущен на воду, первый Российский корабль "Орешек".
![]()
Вроде всё ТТТ...Как техника, ничего не греется?
Хорошо, хорошего Вам отдыха .Вроде всё ТТТ...
Хотел конечно перед выходом погонять и тепловизором все подшипники посмотреть, но так и не получилось. Руками трогал, вроде всё норм показалось.
Спасибо большое!Хорошо, хорошего Вам отдыха .
