78zap

Катер «Екатерина Великая» (ТПК-101-А)

ТПСК

Старожил форума
Про будущее-это сарказм?)
Да как Вы посмели... !!!:mad:
Мои слова настоящие и без подъ.ба!!!

Что за глупость..., с душой и мыслями такого содержания на нашем форуме нет места...

Для моей семьи и меня лично, начало это пути и все что с ним связано - одно из самых замечательных событий в жизни.
Корабль - самовыражение, хобби, признание, отдых, настоящее сегодня и очень многое для каждого из тех кто с ним начинает быть...

ТПСК

Старожил форума
Было...
Скриншот 31-01-2021 234005.jpg

Стало....
Image00005.jpg

Это мой путь с кораблем за несколько лет....
И предела этому нет....
И горжусь что сам своими руками все это сделал...
И ВАМ примерно об этом писал!

Oleg-tokar

Коллега
Да как Вы посмели... !!!:mad:
Мои слова настоящие и без подъ.ба!!!

Что за глупость..., с душой и мыслями такого содержания на нашем форуме нет места...

Для моей семьи и меня лично, начало это пути и все что с ним связано - одно из самых замечательных событий в жизни.
Корабль - самовыражение, хобби, признание, отдых, настоящее сегодня и очень многое для каждого из тех кто с ним начинает быть...
Я ни коим образом не хотел Вас чем-то огорчить, под словом сарказм, я подразумевал-иронию, собственно что и означает это слово.
А иронию я узрел в том, что Вы уже давно на этом пути, а я только на него встал и Вы знаете то, о чём мне только предстоит узнать!
А с содержанием мыслей и души-у меня полный порядок!

ТПСК

Старожил форума
иронию через сарказм - а так разве можно было! 🤔
Так и напишите в следующий раз...

Oleg-tokar

Коллега
Один из видов сатирического изобличения, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное

Oleg-tokar

Коллега
Вот и получается так…, я думаю, что такого свойства недопонимание-вполне допустимо в общении на форуме.
Самое важное-это адекватное восприятие читаемого текста)

Верх